Если 10 серия этого сезона хоть как-то зацепила идеей «создания собутыльников-поддельников, чтобы они потом не сдали» — описание здесь: https://atk.org.ua/luchshe-zvonite-solu-6-sezon-10-ya-seriya-opisanie/, то 11я имхо просто хочет проехать на авторитете!!!
Как иногда бывает в теннисе(я же о фильмах на теннисном сайте пишу — как-то надо упомянуть теннис!) — бывалые игроки выигрывают на авторитете! По сути они ничего лучше новичка не делают — но соперник ожидает например крутой смэш — получает подарок, теряется и делает невунужденную… Сегодня просматривая 11 серию 6го сезона так же искал — где?
Где какая-либо крутая мысль серии, учитывая опыт создателей?

  • — у Солу кончились деньги и он решил подзароботать кардингом? В этом мысль?
  • — Солу от жадности не имеет предела «совести» — поэтому в конце серии слышим сирены полиции… но тут же можно догадаться, что такому крутому адвокату-перцу отмазаться от проникновения в дом «новому пьяному другу с бара» — это как два пальца об асфальт… Это я догадываюсь что будет в следующей серии
  • — в отличии от догадок 10й серии, где он хотел избавится от навязчивых поклонников, получилось всё наоборот! Солу сам стал навязчив и привлек «неудобных ему свидетелей» к новому делу! От скуки? Нет! Просто деньги кончаются — нужны новые дела — новые доходы… вроде так…
  • — как-то всё по «Американски» — фоткая все данные «лоха», деньги из кошелька не берут — т.к. типа с карточек больше снимут… А у нас в Украине сейчас так? У кого сейчас из читающих эти строки сегодня можно с карт своровать больше «чем из кубышки или кошелька»? Кто-то из нас хранит деньги на своих депозитных, кредитных или других картах? В большинстве случаев в современной Украине «такой лохотрон» бы не прошел — «кардинг не имеет смысла» — и это к лучшему!
  • — прыгание назад в прошлое в цвете, а в будущее — в ч.б.! Эта фишка только этого сериала, обычно же наоборот!!! Во все тяжкие его захватили «наши наркопроизводители» и принуждают к сотрудничеству по отмыванию денег — кстати тоже чисто Запад или Америка, ну какое в Украине отмывание незаконных денег через какого-то адвоката? Да здесь они напрямую в любых количествах отмоются — мы же свободная страна! И мне это тоже нравится — не хотел бы жить в каком-либо государстве «с отмыванием денег через лишних посредников-адвокатов» — зачем плодить лишних бездельников, если как тут можно всё «без этого»)

Буду ждать 12 серии — может вернет мое разочарование от 11ой(((
С уважением
Рашид
https://atk.org.ua/luchshe-zvonite-solu-6-sezon-10-ya-seriya-opisanie/ — описание 10ой серии 6го сезона Лучше Звоните Солу

Updated: 3 августа, 2022 — 17:37

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта