Афиша от Димы(он же организатор, тел: 068 423 4538) :
[ 8 июня 2022 г. 0:17 ] Дмитрий: Регламент турнира :
Ограничение количество участников (8 пар)

🎾Пары распределяются по группам методом жеребьёвки,4 пары в группе(в зависимости от количества участников)
🎾В группе соперники играют каждый с каждым по одному матчу.
Первое и второе место выходят в основную сетку турнира,третье и четвёртое место в утешительную сетку турнира.Дальше идут игры на вылет(по олимпийской системе).
🎾Разыгрываются все места(каждая пара сыграет минимум 5 матчей)
🎾При равном количестве побед в группе,сначала идут в зачёт личные встречи,а если в группе все набрали по одной победе,то будет считаться количество выигранных и проигранных очков!(То есть,надо дорожить каждым набраных очком)
🎾Матч проходит в формате «тай-брейк» до 10 очков,при счёте 9:9,играет до разрыва в два очка!(11:9;12:10 и так далее)При счёт 5:5,10:10,идёт минутный перерыв,и смена сторон.
🎾У представителей высшей лиги,принимающих участие в турнире только одна попытка(подача)ввести мяч в игру,у всех остальных как обычно!Но будут исключения для некоторых участников турнира в виде трёх попыток на ввод мяча(дети,совсем начинающие любители девушки)Определяет это главный судья ,и предупреждает соперников до начала матча(если такого нет,то матч проводится в обычном режиме)!
🎾Участники высшей лиги,не могу формировать пару состоящую из двух представителей высшей лиги,представители 1-лиги могут формировать пару с двух представителей 1-лиги!!!
🎾Награждаются призами первое и второе место основной сетки,и победитель утешительной сетки!
[ 8 июня 2022 г. 0:19 ] Дмитрий: Часть денег собранных от участия в турнире 🎾 пойдёт на помощь волонтерам!!!Молодежная организация «ВОЛЯ»

Updated: 8 июня, 2022 — 14:07