В Александрии уже давно писал, т.к. город вырос на радиоактивных камнях — то и люди какие-то «творческие») — концентрация интеллектуалов или «двинутых» очень высокая! Чувствуется в этих строках городской патриотизм — хотя как и в других провинциальных городах аборигены тут не всегда патриотичны и часто ошибочно думают «что хорошо там где нас нет» — то ли инфраструктуры им не хватает, то ли задыхаются в несуществующих в провинции пробках)))
Инфраструктура) — вот уже более 6 лет мы увлеклись большим теннисом практически при полном отсутствии инфраструктуры — один полуасфальтный корт в Головковке и стенки где придется. Не смотря на эти препятствия большой теннис в Александрии развился, со своими лайфхаками:

  • — виброгасители… вот тут у нас лайфхаков хоть отбавляй: и поролончик в струны, резиновые сальники, резинки, презервативы завязывали, полиморфус-термопластик наверное лучшее решение! Но для самовнушения эмблемы любимых фирм конечно же лучше!)
  • — накачиваем тухлые мячи в автоклаве, держим в автоклаве под давлением 2-3атм несколько недель, потом спускаем до 1атм и держим неделю и мячи(80%+) в нормальном состоянии держатся несколько дней или некоторые — недель)
  • — в теннисе переходим на другие стороны только по сэтам, экономим силы и время), но в ответственных турнирах как положено)
  • — на разминку не тратим время, у людей «железные суставы» — в игре разминаемся)))
  • — олдспайс от потертостей в паху! детская присыпка+, и лучшее решение мужчинам чтобы не натереть головку — опять же презерватив! Только не льстите себе — ХХХЛ не надевайте «на спущенных то колесах» — ищите S-ки) — а то спадет прямо на корте как у меня)))
  • порно — это Александрийский парный теннис, тем более если мужчины защитились как в предыдущем пункте)

С уважением
Рашид

Updated: 12 июля, 2021 — 09:21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта