Не случайно существует поговорка: «На вкус и цвет все фломастеры разные».

90% сегодня людей внушаемы благодаря «зомбоящику» — и не важно с той или иной это стороны… Возможно что сегодня не только зомбоящик(теле-радио доступного вещания) — но и интернет, ютуб и т.д.
Около 10% людей умеют логически воспринимать инфу — опять же и с той и иной стороны!

Я без пропаганды какая сторона права! Я просто за логику! И очень бы хотел жить вне политики, как жил все 52 года до этого — но за счёт каких-то своих способностей, в зрелом возрасте я бы хотел вести деятельность, полезную людям и приносящую мне и моей семье доход, который позволяет нам быть достойными социальными элементами нашего общества! И вести образ жизни, который нравится мне и моей семье, часто это обычный обывательский образ жизни в Украине!

К чему я отвлекся от темы? К тому, что в какой бы процент обыватели не входили — внушаемы, не внушаемы, нравится одно или другое — ВСЕ ЭТО ЛЮДИ!
Чем бы дитя не тешилось — лишь бы людей не убивало…

Про текущие турниры большого тенниса Александрии — лично я «как попал в рай»! Всё отлично, как бы не организовывались существующие турниры — это просто СУПЕР!

Я организовываю турниры, в которых люди «без приоритета» заняли площадку, всё согласовали, пришли, отыграли свои 1-3 часа… сообщили счёт в группу и ушли! Это моя позиция организации — ни минуты времени врагу(в посиделки)! Все заняты ровно столько, на сколько пришли на спортплощадку! Я сторонник именно этого в большинстве случаев — т.е. не люблю очереди, не хочу быть в «зале ожидания»…
С понтом мои турниры сезонные, они растянуты по времени — то ли на сезон, то ли на квартал, то ли на месяц обычно… Хотя может и на год…. шучу)

Но бывают, и даже чаще турниры с «залом ожидания» — однодневки! Короткие матчи, очередь… но зато всё сразу выясняется за один день! В 30%- при «организованной болтовне на скамейке запасных», да и не только болтовне — а и подогреве «скамеечных войск» горячительными напитками, я люблю такие турниры! Но 70%+ я лично люблю без очередей — и наверное таких как я еще будет определенное число теннисистов! Значит ли это что однодневный турнир с очередями чем то не достоин внимания? НЕТ!!! Просто смотрите тему — фломастеры каждому разные!!! Поэтому кстати в Александрии и те и другие турниры вполне достойны внимания и в них участвует сегодня много людей, за что спасибо организаторам!!!

Этот материал только для того, чтобы люди чаще(значит есть выбор!) участвовали в турнирах и просто играх, которые им нравятся, без какого либо навязывания… И поддержка того или иного турнира не обозначает, что другой популярный турнир чем-то хуже — еще раз разным людям «фломастеры разные»!!!
Всем любимой игры тенниса!
С уважением
Рашид

Updated: 19 мая, 2022 — 15:51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта