Тренер АТК Головков Дмитрий, тел: 068 423 4538 анонсирует следующие события в мае 2022 года:
турниры в Александрии

Александрия турниры по большому теннису

И проблемка(дай бог чтобы самая актуальная была бы на сегодняшний день… опять сарказм) текущих событий в группе Тенниса Александрии:

https://atk.org.ua/preventivnyj-udar-po-privilegiyam-v-atk/ — этот материал, как и многие другие на этом сайте написан с юмором, с сарказмом, с целью чтобы подобных действий, над которыми я насмехаюсь желательно чтобы НЕ БЫЛО!!!

Мы пропагандируем благородство!

Это же отслеживается в постах ведущих игроков АТК!
Так же были подсказки в группе «нескромным любителям», а именно:
— если есть девушки в компании, занимайте через них)
— если есть дети — тем более
А вообще повторю благородный приоритет списком:

  1. — дети
  2. — девушки
  3. — миксы
  4. — наиболее активные спонсоры и все остальные… НО! Если активным спонсорам не дать доступ к площадке, то очевидно что потеряем и спонсоров… и площадки! Активные спонсоры в данном случае, это члены клуба, поддерживающие регулярные взносы на спортивное оборудование площадок и аренду

Как лично я рад, что первая ракетка Александрии(Шева) никогда не занимал и не занимает площадки «наперекор другим теннисистам», не претендует никогда на горячее время, не имеет постов в группе, унижающих кого-либо или даже «имеющих сарказм»… и при этом этот человек нашел время для тренировок и игр и прогрессировал до первой ракетки за самое короткое время!!!
Всем тенниса
С уважением
Рашид

П.С. Немного юмора в студию — самый пошлый сарказм-юмор на сайте(тоже с целью чтобы подобного не было): Очень пошлый «спортивный» стендап — только 18+

Updated: 9 мая, 2022 — 10:45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта