В другом материале и в ответах друзьям, знакомым, сочувствующим-сопереживающим я уже писал — война это не конец света! И даже люди вокруг стали лучше, добрее, более отзывчивы! В теннис стало больше людей играть в Александрии — в прошлом году даже такого ажиотажа не было! Еще раз, я не сторонник войны — я за мир! Но факт «более сплоченности» наблюдается в Александрии во многих видах деятельности. Недавно Новая Почта перестала выдавать наложенный платеж(с понтом денег нет) — я, никогда не видел покупателя за почти 1000км и никогда бы за ним «не гонялся»… просто снял наложку — потребитель получил товар и потом мне оплатил без проблем(с Львовской обл.) — или повезло, или обычная человеческая совесть!
Бизнес — пиар в интернет полезных товаров и услуг — это одно из моих любимых, полезных дел что в мирное время, что сейчас. Работает такой бизнес только на перспективу(если вы не планируете что Ваш бизнес будет жить годами — то нет смысла его продвигать в интернет!), обычному обывателю механизм его действия не известен — это по сути СЕО(SEO) — оптимизация интернет материалов под поисковые системы. На порядок упал этот бизнес месяц назад, но всё таки он есть и на этой странице я опубликую какие именно у меня были заказы в этом месяце и что «я продвигал», публикуя материалы на своих сайтах:
Скрин биржы статей

Как видим из скрина сверху одной из бирж статей, заказы идут и на стройку Украина(Киев, Одесса), и матрасы(кстати в нашем городе один из крупнейших матрасных заводов Украины, который безвозмездно помог вынужденным переселенцам в это тяжелое время!), и на продукты питания… Все эти заказы — это значит что Украинские предприниматели рассчитывают как минимум год и более развивать свой бизнес в интернет!
Желаю всем мира!
С уважением
Рашид
26.03.22г.

Updated: 26 марта, 2022 — 09:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта