Не секрет, что кроме группы Александрия Теннис в АТК существуют еще группы по возможностям, уровню и интересам…
Как автор этого материала подозреваю что есть группа по возможностям, «фашистская»… евреям нельзя… шучу… Но связана группа с возможностью и желанием играть на корте КультПросвета…
Пока доступность той группы не будет как объявлено в СМИ — для всех желающих горожан в свободное от других время(но в приоритете спонсоры площадки), то ту группу лично я игнорирую.
Правила группы Теннис Александрия опубликованы по ссылке: https://atk.org.ua/pravila-povedeniya-tennisistov-v-atk-gruppe-vaybera/

Какие бы хотелось увидеть правила в группах по уровню(или по интересам)?

  • — если это мужская группа, то «всё что для взрослых мужчин» без подразумевания каких либо политических или коммерческих интересов, всё в тему!
  • — любые возможные игры по уровню — в тему!
  • — бизнес! А бизнес — для Мужчин это родная стихия! Вроде тоже в тему, только хотя бы 10%+ от группы желательно чтобы интересно.
  • — личные чувства, переживания, цветочки-ягодки(но не женские ягодицы!) — однозначно НЕ в тему мужской группы! Хотя ниже версия имеет место быть — некоторые жизни надо спасать, слушая личное и делясь опытом!
  • — кто где играет когда в тему, кто берет ключ, лопаты, мячи, кто когда придет.. для группы менее 20-30 человек — это в тему! Даже если для остальных 16+ человек инфа не полезна, но это правило надо учесть!
  • — любая инфа на тему обучения и тенниса — в тему!
  • — мужские анекдоты — в тему! А уже было — инфа не в политику и не в коммерциализацию… хотя политические или бизнес-анекдоты же тоже есть?
  • — Прелесть таких чатов, как тёмный(мужской-доверительный), в отсутствии конкретных правил. Люди, которые довольно прилично знают друга друга в плане тенниса,, шутят, прикалываются, обсуждают события,гонят),советуются, поздравляют… и т. д. Теннисное априори. Можно даже о личном, а вдруг человеку поговорить не с кем. Так жизни и спасают). Всем спорт и смех!!!)

Возможно что-то упустил — в мужской группе добавят-поправят
С уважением
Рашид

Updated: 27 января, 2022 — 16:11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта