Мы ехали на турнир и почти стали свидетелями аварии — точнее мы просто проезжали и увидели перевернутую машину в 10 метрах от обочины, кто-то уже остановился помочь — мы вторые..
Остановились и если честно бежали вытаскивать трупы… Подбежали — я спрашиваю где трупы? Первый остановившийся мужчина в очках говорит нет трупов — вот женщина водитель(она уже вылезла и видимо была в шоке… на вид без повреждений — царапина на носу…
Женщина-водитель просила нас спасти Мусю(кота, он в мягкой переносной будке-сумке внутри был) и выключить машину(зажигание).. Мы не верили своим глазам, что на водителе ни царапины и она вполне трезво мыслит… кто-то из помощников достал «Мусю», ключи от машины, мобильный телефон.. Далее уже остановилось очень много проезжающих машин, женщине посоветовали набрать милицию — она так и сделала — 102 кто не в курсе — я лично не вкурсе был, но среди нас был бывший оперативник..
Машина ехала с Кременчуга, недоезжая 10км до Александрии, скорее всего её занесло на встречку и противоположную обочину, сколько кувырков она сделала чтобы оказаться уже передом в Кременчуг в перевернутом состоянии — это надо догадываться, следы на снеге были более 30м. Но то что водителю и «Мусе» очень повезло — это факт! Желаем им счастья и скорейшего выздоровления от возможного стресса!

Пожалуйста в гололед будьте осторожны! Основная причина всех аварий и катастроф — нарушение скоростного и обгонного режима!

Фото с места происшествия(справа «родившаяся в рубашке водитель», там же в коробке — «Муся» — она вообще не пострадала и даже не мяукала!):
Машина слетела с трассы Кременчуг Александрия, водитель не пострадал

Updated: 17 января, 2021 — 22:20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта