В Александрии мы постоянно придумываем новые лайфаки, психологические и физические, здесь например: лайфаки по александрийски
Недавно придумали психологический лайфак для любительского тенниса, который по будистской(ведической) популярной сегодня идеологии возможно имеет место быть!
Как оправдать себя и напарника при неудачных невынужденных ошибках? При невезении? В нашем материальном мире? Намек поняли — если бы мир был не «материален» и деньги не имели значения — то к сожалению лайфак не пройдет) А так начну с графика:
Карма - перетекающиеся сосуды счастья
Вся наша жизнь — это совокупность многих пересекающихся сосудов, их намного больше чем на графике выше!
И любой сосуд, после первого(не зря я о материальном говорю — первый же сосуд наиболее «материальность» отображает!) в своем повышении забирает «энергию у первого»!
На этом сайте писали об интеллекте и современной тенденции — чем больше у человека знаний и интеллекта — тем меньше вероятность что в материальном он преуспеет! Это к тому что не надо пичкать насильно детей ВУЗами и прочим обучением вне нормы — богаче они от этого не станут!(А в большинстве наши стереотипы по фильмам-сериалам же наоборот — больше ВУЗов, с понтом больше денег… Вот родители и желают «детям материального счастья в материальном мире»…)

Как расшифровать что полигамность ведет к нищете?(полигамность на этой планете у денег в первую очередь забирает жизненную энергию…) Очень просто — при реализованной полигамности в течении какого-то времени обязательно найдутся «кинутые», неудовлетворенные происшедшим! Обычно это женщины, но эмансипация и всё может быть по другому… Если в материальном мире мы кого-то кидаем на чувства, эмоции и т.д. — я не знаю, но всё «с рычагом на деньги» возвращается к нам. На деньги кого-то кидаем, присваиваем незаработанное — так же, но тут хоть связь материальная прослеживается.

Как расшифровать что семейное счастье по любви обозначает чаще что денег в семье меньше? Чем больше в семье денег — тем чаще там бизнес, чем больше в семье бизнеса — тем меньше любви… Сложно, не могу расшифровать досконально эту тему, оставлю её в покое)

Возвращаемся в лайфаку как себя и напарника успокоить при неудаче в игре? Когда невынужденные сыпятся и проигрыш розыгрыша, гейма, сета, матча? По графику выше понятно — деньги придут!

Неудачи в любительской игре — плюс деньги в жизни… или любовь!!!

С уважением
Рашид

Updated: 3 февраля, 2022 — 09:37

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта