Мои личные комментарии будут сносками-цитатами, а так полностью перефразирую Сатью Дас и других ведических психологов.
На Земле есть Мужчины и Женщины — это два подвида разумных существ, относящихся к одному виду — к людям.
Живут, рождаются и умирают, в процессе жизни все хотят быть счастливыми, ключевое слово — хотят…))) — и возможно кто-то чаще, кто-то реже получают желаемое счастье.

Тех людей, которых я видел абсолютно счастливыми — их обычно в народе называют «даунами или шизофрениками», т.е. абсолютное счастье на этой Земле — это сумасшествие, равное достатку исполнения желаний на самом низком уровне животного инстинкта — еды…, может быть даже секса и доминанты

Три базовых инстинкта людей уже назвал: еда, секс, доминанта. Большинство действий большинства людей(а может всех!) связано именно с этими инстинктами, с желанием «это» получить.

Вроде с едой и сексом у людей на Земле уже переизбыток, «безлимит в этом вопросе» на 2022г, осталась доминанта(лидерство, понты, власть) — тут есть где «по желаниям развернуться». Еда простая, без понтов, секс самый простой «ручной» — так же без понтов имеется ввиду…

Социальный уровень человека — это его стоимость на сегодняшний день, измеряется не в кВт/ч(а скорее всего к этому придет) — а в уровне дохода в месяц
Чем выше соц.уровень — тем больше счастья? НЕТ, к сожалению для богатых, на этой Земле не так.
Как рыба в воде обычно в процессе, на этой Земле если:

  • — Мужчина стремится к высокому социальному статусу, имеет потенциал и своими трудовыми и интеллектуальными усилиями его реализует, возникающие у него желания на понты пытается осуществить сам, базовые потребности так же сам
  • — Женщина поддерживает свой потенциал женственности и красоты, получает извне(папа, папик, муж, сын, зять) необходимое для жизни плюс понты(комфорт), играет в любовь с высоким потенцаильно социально статусным «чоловиком» и наиболее счастлива в материальной зависимости от него, НЕ добиваясь своим трудолюбием и интеллектом базовых потребностей, комфорта и понтов

Т.е. Женщина получая «извне» всё что нужно ей для жизни более счастлива, чем та, которая получает всё сама и добивается(зарабатывает) сама на свои желания…(цветы покупает себе сама, на свои деньги)
Т.е. Мужчина получая всё сам всё что нужно ему для жизни, добиваясь результатов своей деятельностью более счастлив, чем «мужчинка которому всё подарили»

Значит ли это что нет других вариантов? Нет, не значит — все варианты пребывания на Земле существуют, и мужчинки как женщины бывают, и женщины наоборот «в оранжевых жилетах»!)

Все люди на Земле стремятся быть в парах, пока что семья — это наиболее возможно долгосрочный проект двух(с детьми более) людей с абсолютно разным потенциалом. Людьми, получающими наибольшее счастье при таком существовании(кстати, несчастье в семье тоже наибольшее бывает). Т.е. качели счастья-несчастья наибольшие происходят когда люди с разным потенциалом сходятся — при этом они максимально развиваются, «взаимно притираясь и дорабатывая друг друга к лучшему»…
Люди с разным потенцаилом сходятся надолго(25+ лет) — а не как часто в современном мире, красткосрочный «сходняк» на год и менее называют семейным проектом. Не путать любовные интрижки с долгосрочной семьей!)
Вот так плавно я подошел к тому, зачем «с утра сел за перо»:
Вчера была необоснована ревность, вместо того чтобы молча(я даже телефон у женщины не брал для делов — через тебя эл.почту просил прислать!) переслать мне её почту «ты перетягивала одеяло на себя», пишу развернутый ответ что бы я хотел сказать(сожалею что сразу только гавкать начал…)
В Александрии(и не только) например 10 000 привлекательных для меня женщин, в любой другой ситуации я бы их хотел и при взаимном желании надеюсь мечты бы осуществились! В ситуации когда мы долго выстраивали семейные отношения и пытаемся их развивать я свои желанию приглушу, так как ценность семьи выше! Но иногда взаимодействовать с привлекательными женщинами мне надо(деловое или культурное общение). Мужчина — масло, женщина — огонь — это я помню, и деловое-культурное общение превратить в «я растаял, поплыл»… это надо быть идиотом, молодыми гормональным идиотом каким я был, чтобы очередные 2 года своей жизни и выстраивания отношений с тобой превратить-заменить на 5 сек кратковременного счастья… с последующими кармическими и некармическими последствиями, которых я за жизнь уже столько нахватал… может хватит)))
Какой бы пример привести тебе о деловом культурном общении женщин. А, вот например:
в Александрии(и не только) 10 000 привлекательных для тебя статусных мужчин, имеющих атрибуты «о чем мечтает женщина»: статус, деньги, власть, чрезмерный комфорт и любые путешествия… ну уж точно если бы у тебя были бы отношения с такими мужчинами то 50% наших ссор из-за денег с ними бы не было! При деловом общении с такими мужчинами ты можешь «поплыть» — флирт обычно это у женщин называется(а в голове решение финансовых и других проблем за счёт такого мужчины, исполнение желаний «понта»). Тебе что-то мешает скрытно так и сделать? Но в 99.9% риск что кроме «периодического засандоса» такой мужчина без долго выстроенных отношений никак не будет полезен! Рисковать выстроенными отношениями, или вы еще это «любовью называете» и такой временный засандос? Зачем? Вот и мне в подобном случае «не зачем))). А контакт любого статусного делового мужчины я бы тебе передал без проблем и почему-то я не боюсь что ты тут же побежишь ему давать ради исполнения своих желаний)
С уважением
Рашид

Updated: 25 ноября, 2021 — 15:47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта