Матч за бронзу Олимпиады в Токио, которая реально проводится сейчас в 2021 году, а по плану должна была быть в прошлом году… но бренд остался: ОИ Токио 2020

Джокович — Каррено-Буста. Сам матч легко можно найти на торрантах и скачать, очень эмоционально и физически напряженная игра. Например на Рутрекере регистрируетесь, в поиске набираете теннис — и все последние матчи по теннису, скачиваете любой — в том числе и этот.

Третий сет был эмоционально напряженным, вырезки к сожалению такие какие Ютуб допустил, прокомментирую ролики под видео.

В начале третьего сета Джо отправляет ракетку на трибуны… пустые из-за «короны». Всё в тему было и смотрелось «как по течению». Замечаний Джо не было — было впечатление что наблюдатели сочувствуют Джо(лично я как зритель тоже).

Предыдущий матч на ЮС Опен с Карреной был закончен после случайного попадания мяча в судью — что-то у Джо именно с этим соперником)?


В конце 3го гейма, проигрывая Джо разбивает ракетку о стойку сетки — риск попадания осколков углеволокна по окружающим при этом довольно велик! Намного больше, «чем мяч на ЮС Опен в судью» — но видимо ракетки сегодня делают «связывающим углеволокном, учитывая ракетоломские характеры» — и осколки от таких ракеток не отлетают) Но это к лучшему — хорошо что никто не пострадал! Кроме стойки сетки и ракетки Джо)

И напоследок один из неприятных моментов:

Испанец хочет штрафных очков…

Несмотря на все негативные эмоции Джо матч закончился с победой Испанца и в конце теннисисты очень по дружески обнялись и поблагодарили друг друга!
С уважением
Рашид
P.S. Пока писал ютуб и эти мои ухищрения с окном матча на лого АТК заблокировал, поэтому чтобы посмотреть матч можно поискать его на торрентах…

Updated: 1 августа, 2021 — 11:12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта