Сегодня площадки города(в основном 9ка, т.к. в Кульке «по блату-расписанию, вне «блата-расписания» даже если свободно — запрет. Явное «антифашистское» преимущество 9ки, за что спасибо руководству школы — никому из АТК-участников группы тенниса на свободное время запрета нет!) занимаются так:

  • — Все участники группы Александрия теннис имеют равный голос(кроме времени АТК предоплаченного)
  • — Площадки занимаются на сегодня-завтра, т.е. теоретически за 48 часов(в 00.00 можно занять на завтра), реально всем «ранним» ставится в западло подобное занимание в полночь…
  • — Теоретически женщины и дети могут занимать более чем за двое суток, но никто этот приоритет не применяет(то ли у самых «свинственно-умных» нет детей или женщин в компании, то ли еще что…). Один раз девушка заняла за более 2х суток и ей в последующем уступили — это был один факт, что девушкам и детям уступаем…

Возможно не всех в АТК устраивают существующие правила, поэтому конкурс на альтернативу, которая лучше, логичнее, справедливее чем правила Выше.

Публикуйте пожалуйста свои предложения(скорее всего они только 9ки сегодня будут касаться, споров вокруг кулька нету ввиду малой занятости их площадки… и возможно они даже правы в своем «фашизме» кому положено играть на их площадке — только привилегированным, как при фашизме…, зато подобных разногласий нет))) )

Все предложения будут рассмотрены, они должны быть больше способствовать развитию тенниса в Александрии, привлечению новых игроков, более быстрому прогрессу игроков, которые теннис выбрали не только для фитнеса — а для каких-то результатов, т.е. даже если это любительские средние результаты(средний любительский уровень… ННТП 3.0 и выше)
3.0 ннтп и выше это 30 баллов и выше по текущему парному турниру, практически это 80%+ активных игроков Александрии. 4.00+ — это уже высшая лига Александрии.
С уважением
Рашид

Updated: 15 мая, 2022 — 19:52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта