Чем мне нравится Украина — какие бы строгие ограничения в законах власти Украины бы не приняли — всегда есть место для маневров… и просто человеческих отношений!
Мы на 20мин нарушили комендантский час в 150км от фронта(где-то под Кривым Рогом серая зона, это в 150км от Александрии) и просто шли домой за 300-2500 м от дома, разные люди в нашей компании…
Плюс в том кафе, где мы отдыхали естественно работники нарушат ком.час! — Но у них разрешение на ночные работы. У нас такового нет!
Нас задержали, нас пытали, над нами издевались как над ДРГ? Диверсионно-Разведывательной Группой?
НЕТ!!!
Чем отличается Украина от России в данном вопросе? Хотя возможно что всё везде одинаково…
— этим, что описал, отличается… Вполне понятно что отдыхающие задержались, и они близко к ДРГ отношения не имеют — по внешним признакам, по паспорту и тому что о них известно в провинции(да, в провинции по имени возможно «задерживаемого» часто благодаря сарафанному радио известно многое!)
И я лично выбрал Украину, как место жительство — потому что мне нравится что часто всё соответствует человеческим законам природы — большинство людей согласны, с тем что происходит…

Не хочу углубляться в политику сейчас, так как там куча противоречий и логических нестыковок… Я бы не хотел прежде всего наживать себе политических либо других оппонентов на ровном месте!
Но раз уже пишу статью о жизни в Украине(провинции за 150км от фронта) летом 2022 года, то можно просто вопросами?:

Гипотетически:
— вы были в коме, проспали короношизу(а для большинства людей — корона настоящая… с реально помогающей маски-шоу — кстати, к таким кто в обществе кричали «почему вы без маски!!!» вопрос — где эти вопросы после 24.02.22г!? — что, Путин вылечил на ровном месте? сарказм конечно… и все последующие события доказывают «липу всемирных методов борьбы против короношизы»), потом проспали 24.02.2022… Вы одели наушники и две недели подряд гуляете по Александрии, в наушниках, не слушаете что народ говорит… Только наблюдаете, и для своей жизни что-то покупаете(находясь в наушниках, ничего не слушая от окружающих)…

Найдите 10 отличий от 2019года? 2014года, 2010года? Риторический вопрос — ИХ НЕТ!!!

Я незря упомянул короношизу — потому что маски-шоу — это явное отличие!!! 2020 год — это явное отличие! И внезапно всех «Путин» за один день вылечил!!! — потому что ракеты хуже мнимой пользы от масок!!! Я уже не раз писал — грипп «корона» существует, был, есть и может быть будет… и т.д. КОРОНОШИЗА — это я лично называю методы, маски-шоу и вакцину — ищите кому это всё выгодно!

    И, к сожалению, кощунственная статистика на 100т. город:

  • — где-то 4чел/неделю (12 месяц, но вряд ли — не освещается именно так!) с 24.02.22г. гибнет на фронте, до 10 в единственном попадании ракет на аэродром… 140 дней прошло(5мес войны — 50+ человек), конечно реально сейчас всех 50 человек даже в провинции мало кто сможет определить-вспомнить(грубо говоря вычеркнуть из записной книжки телефона)… кощунственно — очень часто, к сожалению, употребляю это слово… Я, лично, ни разу по этим причинам(война-причина смерти) не удалял человека из записной книжки телефона… По автокатастрофе — удалял к сожалению(((
  • — На корону сваливали 12 чел/день смертей в 100т. городе, т.е. за 140 дней — 2500 человек!? 50 человек войны, которых вряд ли было(посмотрите в телеграмм мэра города — там же по каждому есть инфа… и 2500 человек от короны!!! в 50 раз!!!!)

Война идет, в нужных кому-то целях скрываем инфу… Так? Т.е. корона нервно курит в сторонке по жертвам?

Очень желаю Украине мира! Желаю чтобы без всяких амбиций все желающие получили мира наиболее логически близким путем! Стратегически тоже чтобы Украина процветала и была в достатке, и люди оставались людьми как и везде!
С уважением
Рашид

Updated: 16 июля, 2022 — 01:20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта