Мир катится в сторону лайков — тут я никого не удивил, лайк, рекламный потенциал и пиар где-то рядом — а в массовом общении через интернет пиар имеет больше значение, чем истина)… Какую-то несуразную цепочку своих мыслей опубликовал, смысл «цепочки» — идет война за сопереживание и интересы(лайки)…

  • Сопереживание кстати чисто женская черта, основа их знакомства и дружбы
  • Дружба по интересам — противоположно мужская черта, основа мужской дружбы

Как решить достойны определенные действия человека лайка, сопереживания или вообще интересны ли?

Да очень просто! Умножите гипотетически его действия на сто(100) и подумайте к чему это приведет? Вам понравится, если то что он сделал, при взаимодействии с Вами, Вас будет окружать в сто раз больше?
Не то что он сказал или написал в чате, на стене, в интернете — а то что сделал!
Клуб АТК, как гипотетически отнестись к правилу «умножить на сто»? Как анализировать что человек сделал? Ну хотя бы взять последние три года и смотреть на все дела этого человека в направлении тенниса Александрии например)

  • Человек один очень амбициозный, хочет играть в теннис на своем уровне, нанимает для этого доступных тренеров и спарингов, платит им реальные деньги… Словами по дороге возможно создает интриги и сам от них страдает(бесплатно с ним играть потом никто не хочет). Представьте что таких людей будет в сто раз больше в Александрии? Теннис Александрии зацветет яркими красками!!! Тренерство и спраринговство разовьется!
  • Человек два нанимает тренеров для работы со своими близкими, участвует в крупных складчинах клуба… ну слова иногда расходятся с делом — а при чем тут слова? Уже пара первых действий хватает! В сто раз больше если — то это вообще супер!!!
  • Человек три трындит, анализирует всё происходящее, по дороге участвует в крупных складчинах клуба и спонсирует «огородные площадки… шучу», облагородил несколько соток городской земли — самозахват коммунальной собственности) опять шучу — какой самозахват, да всё так же дарится городу, но максимально если «по дороге» любые действия можно использовать для теннисистов — они используются для желающих, которых к сожалению хоть шара, хоть не шара — больше не становится)… Умножаем действия такого человека на сто — гипотетически получаем коммунизм) — а практически сталинские репрессии, шучу)

Вот так на примере трех абсолютно разных людей АТК показана их нужность — все они нужны! Как и другие клубники — умножайте действия людей на сто и представляйте что получится, если позитив видите — то лайк)))
С уважением
Рашид

Updated: 14 июля, 2021 — 09:08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта