Если не снижать планку и от 9+ сердечек, то постов таких, к сожалению, всё меньше и меньше(.
Но они всё таки есть!:

[ 6 марта 2023 г. 20:43 ] Тарас Косяк: Друзі вітаю всіх учасників цієї групи з нашим святом ! Всесвітній день тенісу ! Хочу побажати вам меньше травмуватись в корті , досягати поставлених тенісних цілей , перемог як в корті так і в житті!
Ми це теніс , теніс це ми ❤️🇺🇦🎾 — 15+ сердечек

[ 8 марта 2023 г. 10:02 ] Тарас Косяк: Сьогодні свято у наших красунь ! Дівчата , клуб щиро вітає Вас з 8 березня ! Бажаємо Вам частіше посміхатися та всім жіночого щастя !!! Обняли всіх, поцілували☺️
Дякуємо що ви 11+ сердечек (и это учитывая что праздник «полузапрещенный в стране», как красный день точно не празднуется…)

[ 11 марта 2023 г. 8:09 ] Тарас Косяк: Сьогодні День народження відмічає молодий гладіатор АТК! Марк, ми щиро вітаємо тебе з Днем Народження! Бажаємо тобі здоров’я, досягнення життєвих успіхів , перемог як в житті так і в корті. Ми дуже раді що ти в нас є 😉Розвивайся та рухайся далі ! 🎾🤝🏻🇺🇦❤️ — 18+ сердечек

Как видно из ленты, все ТОПовые посты одного и того же человека! Поздравляем и «премьер-министр» нашего клуба, Наталия Клюева при встрече дарит Тарасу хорошую намотку!

Немного психологии и юмора, да и Кличко как обычно в придачу в мысли-прозу эту ниже «закрался»(но огромная доля правды ниже есть!):

  • — обычно любое общество это приблизительно 20%- с преобладанием конструкторского мышления,и 80%+ с преобладанием рефлекторского и центристского
  • — конструкторское мышление смотрит в первую очередь на информацию того или иного человека, без разницы «какой источник, т.е. кто преподносит эту информацию»
  • — рефлекторское мышление чаще смотрит как человек взаимно относится к нему и с этой позиции оценивает информацию от этого человека… будь там хоть 100% полезная инфа, если человек негативен — рефлектор от него инфу не оценит! (30-50% нашей группы рефлекторы, обычно женщины в первую очередь…)
  • — центристы смотрят на статус человека и инфу «без хорошего источника без статуса» так же не оценят — 20-40% нашей группы с большой вероятностью центристкого мышления…

И на что я намекаю? 80%+ нашей группы нравится источник! А наш мальчик, получающий столько сердец, который далеко уже не мальчик, до сих пор холостой! И, возможно даже, не в гражданском браке!
Девочки! Это Ваш недочёт! Столько зрительских симпатий «на дороге долго холостыми не валяются»)))
Желаю всем счастливой жизни!
С уважением
Рашид

Updated: 1 апреля, 2023 — 11:24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта