Вообще диагностика суставов или еще чего-то в организме для теннисистов — это обыденность, к сожалению… т.к. большой теннис — это один из самых травмоопасных видов занятий, при большой интенсивности разумеется…
Не отвлекаемся, ИМХО отзывы «МРТ в Александрии»
24-го июня прозвонил через рекламу в инете по телефону в районную больницу-МРТ, меня записали, сказали 900грн — одно колено, на 25е в 13.00, сказали дадут компакт диск со всем резюме по коленному суставу, возможно дадут рекомендации что дальше делать — но по сути статьи догадайтесь чего эти рекомендации могут стоить!?
То что это не МРТ — а КТ — да кто же у нас в этом разбирается, наплевать… Хочу за такие деньги без очереди и «без гемороя»…
Подьезжаю к МРТ к 13ти, в 13.03 25 июня(т.е. сегодня) захожу в коридор «МРТ или КТ» — сидят 3 человека в очереди, спрашиваю как тут? Кто сейчас? Одна отвечает — 13.10 по времени, другая — 13.30… Я на 13 можно просунусь в кабинет?
— Пожалуйста люди в очереди уступили…
— в кабинете: я на 13 записался, можно пройти МРТ(КТ)? — мне оттуда гавкают — в коридоре ожидайте и оденьте маску и бахилы… я — нет у меня маски, ожидать не буду, записался чтобы Вам еще 900грн платить и ждать и соблюдать «Ваш маразм» — до свиданья… и ухожу…
Догоняет меня какая-то бабка с кабинета МРТ и спрашивает: А вы от кого? Кто Вам направление выписал? — Я с инета по рекламе, вчера записался по телефону — отвечаю правду я… Она заткнулась и разочарованно пошла к себе… Жаль, она подумала про себя — не кого взуть теперь за капризного клиента, а то бы «предъявила чувство вины какому-либо доктору который в доле от МРТ-разводняка» и меньше бы отступных платила бы)))
В последнем абзаце суть всего бизнеса что МРТ, что медицины в целом, что в принципе и остального бизнеса в мире!
Если Вы говорите «от кого» — то тот кто-то сразу в доле!? И Вам цену «по блату» обычно накручивают! Но никак не уменьшают!
А если не «от кого» — то так с истинными производителями услуг будет дешевле! Хотя не всегда — я же тоже бизнесом «от кого, т.е. от себя занимаюсь» — и на «эти 2% живу» — но заранее со всеми своими коллегами и сотрудниками я договорился — «от меня — значит дешевле!», схема разводняка как в медицине у нас не должна работать! И как потом собирать с тех кто получил заказы «от меня»? Да никак — сами постоянно сотрудничающие производители товаров и услуг при их уверенности что всё справедливо если надо меня найдут и оплатят мои услуги, а если не справедливо — да что я мешки ворочую что-ли, два слова по телефону жалко?

Я не верю в закон сохранения энергии и справедливости, в том числе и честных маркетинговых или «агентских» — кстати в шоу бизнесе моя профессия бы называлась «агент», я знаю что этот закон действительно работает и иногда, если изначально к клиентам не подходить как «лохотронству» — МРТ в Александрии пример лохотронства кстати, то любые посреднические «тебя по любому накроют»…а то еще и завалят деньгами вполне когда ты этого не ожидаешь)

С уважением
Рашид
msd.com.ua

Updated: 25 июня, 2020 — 15:31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта