Всем по новостям понятно что происходит на передовой-нулевой… Только вряд ли кому понятно что передовая — это 5% от реально «кто с первых дней на войне» и вряд ли больше, и постоянно эти 5% редеют… Кто-то им на смену приходит, кто-то вполне патриотично-искренне — и так же записывается в 200е, а кто-то ради «плюшек» — или я что-то новое сказал? Ради «плюшек» никого? Ну пусть так) — смотрите на мир в розовых очках, обманывайте сами себя…
Ради плюшек провокационный вопрос: кто кого в своей записной книжке вычеркнул за последний год? По причине не ДТП, не пъянка, не старость-болезнь-наркомания-курение-пьянка? А только чтобы агрессор попал пулей-бомбой-гранатой или еще как подобно? Никого!!! Но постоянно слышу об этом, что люди гибнут… 99%+ так отвечают… 1% точнее всего нам попался один с фронта кто ответил по другому — 14 за полгода! Почему не он? Вроде если ты не менеджер, не продавец — то 100 человек максимум в твоей зап. книжке! 14 — это 14% очевидно! Очень высокий процент! Пора уже задуматься ради чего рискуешь и вообще ради чего это всё? Это безопасная работа(как например в шахте — такая работа была у этого человека до боевых действий) — 100 человек в год допустим из 30000 задействованных гибло на Донбасе в шахтах — т.е. около 3%… Очень опасно! 5%+ от боевых действий приравнивается к войне — шахтеры где-то близко! Реально на сегодняшний день даже близко к 5% Украина смертей «от войны» не приближается — расскажите это близким оставшимся в живых пострадавшим… вряд ли ваши математические доводы помогут!
Любая война закончится переговорами — банально? А это факт и статистика!
И потом за что кто-то превратился в 200е, кто-то в 300е? Хорошо если они деньги зарабатывали и «в худшем случае оправдали свой риск»… а если патриотизм? А если тот договорняк-переговоры и их результаты и близко никак в голове патриотов не были? А патриотов уже нет — они 200е… Нет человека — нет проблемы… 300е — есть человек — есть проблема, потому что он есть! Или притворись и живи мирной жизнью доживай свой век… или… Что написать в или тем кто не притворится? Для прогресса общества лучше ничего не писать и не думать: пожалуйста политтехнологи и власти создайте общество, в котором 99%+ и более (100% желательно) не знали вообще о существовании власти! — Люди перемещались по планете как хотят вне наличия какая бумажка у кого в кармане, люди общались между собой как хотят — вне знания языков(айфоны-смартфоны это позволяют) и никакого разделяй и властвуй ни в каком косвенном и тем более прямом виде не было!
Неужели большинство людей именно этого не хотят? Или это утопия?
Всем счастья!
С уваженим
Рашид

Updated: 5 мая, 2023 — 16:40

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта