Как уже не раз говорил переселенцам и беженцам — со стороны игр в теннис и тренировок, благодаря войне всё в Александрии стало намного лучше! Желающих тренироваться — больше! (многим нуждающимся бесплатно было до войны, сейчас тем более — бесплатно!) Но сегодня тренирующихся больше! Опять кощунственно!? Пропаганда существующей обстановки? — НЕТ!!! Просто факт того, что происходит в провинциальном городе Украины. В большинстве своем люди стали добрее!

В общем чате Теннис Александрия начался ажиотаж занятие городских спортивных площадок — а их всего две, и согласно СМИ все площадки для игр и тренировок, для приезжих, беженцев, переселенцев… и просто ответственных людей… в свободное от выкупа спортивного времени другими клубами или учреждениями.

Как играть, как занимать? Как тренироваться?
Пока в чате Александрия теннис такие правила:
— занимать за сутки, не более… т.к. если занимать заранее более суток, то скорее всего в 80%+ возможно будут сачковать… — то война, то тревога, то бомбежка…
Т.е. пока официально определяемся — занимать площадки за сутки!

По 9ой школе такая ситуация:
АТК клубом выкуплено время в выходные до 1 мая. Понедельник-Пятница все игры благодаря «городу и 9ой школе руководству», люди с пониманием идут навстречу вынужденным приезжим(как и обед в 9ой школе для них). Еще часто мы переносим несыгранное выкупленное время «с выходных на среди недели». У нас так же работают групповые тренеры бесплатно для вынужденных переселенцев и Александрийцев. Просим с пониманием всего происходящего относится к занятиям площадки, повторю — если начинающие то бесплатно есть абонементы в бассейн на тренировки на стенку — и там сетка есть можно играть начинающим и это более эффективно, чем занимать большую площадку

Повторю по уровням желающих:

  • — если начинающие, то корт «вам даром не нужен» — стенка, бассейн Спортренд… тренируемся и через 3-6 месяцев выходим на уровень «корта» и игры на корте…
  • — если уровень есть, то ничего объяснять не надо — у нас два корта в городе, резинка… В Кулек к директору кулька заходите как «вынужденные переселенцы» — и очень кощунственно, если он Вам откажет в спорте на пустой площадке(а так и говорите — сейчас площадка пуста!!! она 95% пуста на самом деле сегодня!)
  • — присоединяйтесь к высшей лиге с хорошим уровнем! очень будет кстати — всегда рады новым людям, звоните мне +38 050 4571330 Рашид(вайбер, вацап)

Еще раз про формат заявок в чате Александрия Теннис(не обязателен, можно в другой произвольной форме):
Внимание! Лучший информативный формат занимания корта 9ки сегодня в этой группе выглядит так: «12-14 сегодня ++++» это 4чел с 12 до 14, заявки не больше суток заранее, т.е.» завтра 11.00-13.00 ++» — так тоже информативно.. Добавляйте в группу всех желающих теннисистов из любых городов мира
С уважением
Рашид
23.03.22

Updated: 24 марта, 2022 — 13:28

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта