Прежде чем ответить на вопрос темы, начну с ЭГО мужского и женского:
Женское ЭГО: чрезмерное служение чтобы обязать(все, кому дала, мне должны… не могут? — должны будут… обязаны…)
Мужское ЭГО: всё что я получаю — я этого достоин!(все кому должен — я прощаю… особенно когда отдать не могу))) )
Только не надо одну пошлятину приписывать — дала… тут вариантов океан) чего дала — любые ресурсы своему ребенку например и это гораздо чаще чем секс…
Когда женщина интенсивно общается с мужчиной или человеком, от которого она может зависеть(начальник на работе, папа, брат, муж… сын уже состоятельный…) — она подсознательно подразумевает корысть от этого общения. Когда мужчина, если не инцест, интенсивно общается с женщиной — то его корысть — это возможный, обычно так и оставшийся в его мыслях секс с ней! Поэтому дружбы мужчин и женщин не бывает — между такой дружбой обязательно что-то встает!)
Так почему некоторые мужчины при явно сложившихся обстоятельствах отказываются «от своей природной корысти»?
Начну с анекдота, сосед пошел в соседке за солью:
— пойду, соль попрошу… поднимается по лестнице к красивой соседке сверху… думает попрошу соль — она пригласит на чай, там слово за слово…вино-домино-секс… обязан жениться.. дети-спиногрызы, она лишает меня свободы и обязывает… Да ну её на хрен ту соль, лучше поем без соли!!! — развернулся и обратно домой…

В процессе общения с женщинами опытные мужчины уже догадываются как та или иная женщина будет их обязывать!

И если мужчина не из серии — его трусы видела только медсестра в военкомате, а так он боится к женщинам подойти и общаться с ними… Т.е. если мужчина способен выбирать и выбор у него есть — не на необитаемом острове, то он выберет женщину, обязываться перед которой ему нравится и обязывает она так как ему нравится. Все женщины как чрезмерно служат — так и чрезмерно обязывают!
Чрезмерные обязательства перед любимой женщиной мужчине должны нравиться!
Как это выглядит на примерах?
Зовет холостой друг женатого побухать, а он: мне «мамка не разрешает, т.е. жена» — а мы то понимаем что это далеко не «мамкино решение» — это он понимает куда заведет бухло и вдобавок «еще мамка против»…
Теннисная аналогия, почему часто или иногда напарники отказываются друг с другом играть?
Не секрет что в парном теннисе напарники — это временно созданная семья без секса на 2-3 часа игры. Надеюсь что без секса особенно если пара мужчины — мы же не ГейРопа) шучу)
Так вот не каждые парники хотят создавать семью на два-три часа! Естественно к такому выводу они приходят в процессе уже бывших игр с этим напарником — и это обычно взаимно, не обязательно что один напарник «готов на временную семью… т.е. пару играть», а другой не готов — оба «нахватались советов, упреков» и взаимно при выборе бы не играли в паре… обычно временно, но если бы например в Александрии было бы тыщи игроков этого уровня — наругавшись в паре парники бы с большим удовольствием играли с любыми другими! Никто не хочет психологических качель и их повторения — все понимают, что ошиблись в паре со своей психикой, сами виноваты — но точно так же как редко бывшие семьи сходятся(в основном на безрыбье!) — так же редко сходятся бывшие парники, тоже на безрыбье!
Т.е. мы увидели как в паре более опытный игрок «обязывает, дает советы, напрягает» менее опытного или больше ошибающегося… И сразу какое-то количество игроков откажется играть с более опытным игроком! По причине советов, упреков и напрягов! Да лучше с молчаливым скромнягой поиграть(кстати первая ракетка Александрии — молчаливый скромняга… это тоже причина быть первым!). Учителя я же себе не нанимал и не просил меня учить! Очень косвенно эта аналогия так же отвечает на вопрос темы статьи — я не хочу заводить отношения с этой вроде красивой женщиной, опасаясь напрягов…)))
С уважением
Рашид

Updated: 18 апреля, 2021 — 19:57

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта