В 2019 году мы очень дешево построили корт «на не знаю чьей земле», скорее всего «частной, в обход законов о водоемах и прибрежьях, присвоенной» — т.е. водоема еще не было, а землю распределили… И никто ей не занимался. Водоем образовался — в настоящее время это один из самых чистых водоемов Александрии, региона и Украины, с настоящей питьевой водой, глубиной 70м+ и около квадратного км площадью! Конечно «хозяин земли» с целью получения плюшек объявился — но вроде вполне лоялен, если нет прибыли — нет методов доения… как и везде) И доить он вроде вправе — но овчинка выделки не стоит) — уборка той территории, подготовка корта и т.д. дороже стоит чем все добровольные взносы отдыхающих(
Как корт например выглядел пару лет назад:

Сейчас, в настоящее время как он выглядит можно приехать посмотреть — по гугл-мапе база у Олега на Звенигородском карьере…

Что можно сделать сегодня?
Можно без проблем восстановить корт за неделю максимум при следующих условиях:
— самое важное! Он кому-то нужен, т.е. нужен игрокам! За деньги, за труд, за предварительные вложения, без денег — но добросовестно уборка… без разницы! Нужно, чтобы как минимум 20+ инициативу поддержали.
— среди инициаторов восстановления нужны спонсоры, а это мелочь: — сеть(дель) капроновая 200м2 с ячейкой 30-40мм, полный олх, около 4-5т.грн, кровать панцирная 1шт(наверное 500грн), краска для разметки — бесплатно у меня есть в бассейне(мы производим краску фасадку…), и другое по мелочи…

Нужно чтобы около четырех человек во главе с Олегом Звенигородским занимались площадкой, выравниванием, поливом, развешиванием сетки и т.д.

Спонсоры, трудовые участники «затеи» получают приоритетное право играть на площадке — это как-бы естественно)
Идея пока «вилами по воде», просто на обсуждение — всё таки война и остальные вещи… Еще недавно подобной затее мешал блок-пост рядом, но сейчас его нет, и пристрелки оружия тоже нет… На карьере очень много отдыхающих, не смотря на запреты. Кстати офиц. запрет на купания — тоже может быть причиной пока отказаться от этой затеи.

Если вдруг люди согласны как-то участвовать в восстановлении спорт.площадки на карьере(ЗТК), напишите мне в вайбер: +38 050 4571330 Рашид или еще лучше позвоните Олегу(ЗТК): 050 813 7378

Updated: 21 июня, 2022 — 12:26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта