Канал Сорокин теннис и его автор(из Одессы) выпустили такой ролик:

Оказывается в АТК есть люди, которые не смотрели сериал Игра в кальмара! Вот счастливые) — сериалы не смотрят и находят же как-то себя занять! Представляю как выше ролик им зайдет? Вполне адекватный автор канала устроил такую клоунаду — зачем? Тут кто смотрел сериал, думает что на фоне прошлых роликов Сорокин-канала этот чем-то проигрывает… Зачем игры в переодевалки кальмара? Только чтобы хайпануть на популярности запросов в интернет — так же я сам часто делаю, хайпую на популярных темах, чтобы свои мысли продвигать) — всё верно!

Конкурсы у Сорокина интересные! А именно:

  • — мяч на ракетке под музыку… это как раз детей развлечь подобным упражнением(без сериала Игра в Кальмара этот конкурс «не понять», расстрела только нема…)
  • — мячи с банок сбивать на скорость, оставляя банки стоячими… это упражнение можно назвать звездочкой, осминогом, КАЛЬМАРОМ) — всё таки «по щупальцам надо бегать»
  • — мяч максимально близко с задней линии катнуть к сетке, но не дотронуться до сетки! Подобное упражнение мы уже в АТК называли сверх-этичным, а обладателей подобного навыка — супер-этичными теннисистами и «гольфистами», чуть у нас задача практичнее — когда в играх игроки не смотрят на передачу мячей с противоположной стороны этичный теннисист бросает мяч максимально близко к разделителю поля на подачу, т.е. несмотрящий подающий игрок вставая на подачу уже имеет под ногами мячи в случае если с противоположной стороны игроки правильно всё сделали(как в гольфе максимально близко к подаче игрока подали мячи). Этично! Практично! И подающему приятно! Это лучше, чем с психу зашвырнуть мячи на противоположную сторону куда-попало? Это — две крайности, этика(подать мяч «в лунку») — антиэтика(куда-попало). Но если игроки видят и готовы принять недостающие мячи — то лучше со средней скоростью подавать им мячи в руки, так как это будет быстрее, «чем пока докатится мяч в лунку»…
  • — игра в финале сковородками! Супер!!! Кто чаще имеет дело с сковородками — тот победил) — девушка)))

Творчество Сорокина мне лично заходит хорошо, если бы не предыдущие ролики с таким бы терпением 30 минутных «игр в кальмара» бы не смотрел. Из свежих понравился ниже ролик про бесплатное обучение и критичные высказывания «богатых евреев Одессы» типа нехрен плодить нищету — я тоже НЕ сторонник таких высказываний, и кстати в данном случае беря желающего развиваться ученика или «подмастерье из болота», в меру его возможностей, бесплатно… вы же его поднимаете? Плодить нищету тут не подходит тогда… Вот сам ролик:

С уважением
Рашид

Updated: 30 декабря, 2021 — 10:57

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта