Дрючит парень телку, внезапно заходит её мама и говорит: муууу….)

Извините отвлекся пошлым зоофильным анекдотом… Но немного он в тему фильма! Зачем!? Зачем вы «телки» ведётесь? За неимением выбора? Или чешится как у нас? Ну не знаю, если последнее — то флаг Вам в руки(а может и не флаг — а на одну букву меньше…)

Теперь к фильму Там, где раки поют — очень смотрибельная мелодрама и совсем немного триллер(загадка до конца фильма — так кто же убил молодого парня?)
Живет семья на болоте(или озере-водоеме), отец всех бьет — семья распадается, все бегут из дома, остается одна дочь… Отец тоже покидает «болото», оставив 10-12 летнюю девочку саму в своем доме на болоте… 1958-1969 года, Америка, США. Дочь из 10 летнего полугадкого утенка самостоятельно вырастает в красавицу, торгует мидиями и картинами — сама рисует окружающую природу… Странно что «неадаптированного к людям Маугли» из неё не получилось — вполне социально адаптированный ребенок с причудами… Пуританка строгих взглядов на семью и взаимоотношения полов в женском мышлении.
Флиртует с ней и по настоящему любит её парень из ближайшего городка… но уезжает на учебу на 5 лет — а в период полового созревания для одинокой девушки одиночество смерти подобно! Как и вообще для любой женщины! Она за неимением выбора флиртует с местным красавцем — там кроме засадить, нет других желаний — по манере поведения уже всё ясно, но разум одинокой девушки отуманен гормональным фоном — она отдается под «песни про женитьбу»… ЗАЧЕМ!!!???

Девушки, если вы таких же пуританских взглядов, никогда не верьте словам!!! Далеко не жениться парни хотят, когда что-то Вам в уши говорят!!!

Потом парень случайно в городе спалился с настоящей невестой перед «этой болотной тварью, хоть и красивой»… Ну и отказ во внимании разозлил в нем дракона… точнее он сыграл в самца богомола в итоге — куда городскому джигало сражаться с девушкой, выросшей на природе? Тем более прошлый век до, т.е. нет — нашей эры)

Суд по косвенным уликам оправдал девушку, главную улику «кулон-ракушку с тела молодого погибшего человека» не нашли, девушку отпустили…. И не девственницей она уже с соответствующим чувством вины вышла замуж за первую любовь! Всё как в индийских фильмах… Постарели они на болоте, где исполнилось одно из желаний «Кии»(главная героиня) — уйти из жизни никого не беспокоя на болоте, там где поют раки… Так она ушла, а её муж, перебирая книгами в библиотеке и дневником ГГ, нашел рисунок убитого парня-джигало, цитату про самку богомола… и полную ясность кто убил парня! Тут можно плакать(я лично не мог сдержать слез! не шучу)
Всем приятного просмотра!
С уважением
Рашид

П.С. посмотреть фильм можно например здесь: https://rezka.ag/films/thriller/51513-tam-gde-raki-poyut-2022.html

Updated: 13 сентября, 2022 — 13:27

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта