В чем смысл сайта https://atk.org.ua/ теннисного клуба? Один из смыслов(их десятки-сотни!) — в публикации чем мы занимаемся, полезен ли наш опыт взаимно другим клубам и т.д.
Вот еще смысл:

— в надежде что найдется талантливый ребенок, предрасположенный к теннису и активно занимающийся теннисом… и возможно поначалу он будет представителем клуба!

Было такое? Да, было — Ваня, Сергей, Федя… Кто их обучил? Начальные знания дал Рашид(+380504571130 — только вайбер, вацап), но его пропаганда(ну копец, о себе в третьем лице…) — они тренировались САМИ!!! в первую очередь эти дети сами себя тренировали!!! И стали призовыми и где-то первыми ракетками-участниками тенниса региона(Кривой Рог, Кировоград, Кременчуг, гуглить: Ваня Смирнов, Сергей Чайка, Федор Михайлов… до 12л)
По началу такой ребенок будет из нашего клуба — возможно ли это? Случайно — да!
Возможно ли, что так же есть дети в Александрии, которые по тем или иным причинам никак не пересекались с АТК клубом, и играют очень хорошо?
— да, это Родион, 12л, он случайно попался в АТК клуб временно, и играл не хуже наших детских звезд! Научился играть где-то в Киеве…
А еще варианты возможны?
— да, возможны, может есть особые дети, тренирующиеся где-то… им наш любительский уровень не интересен… возможно там есть дети в 11 лет играющие на уровне нашей высшей лиги… Пока лично я таких не знаю…
— А кто у Вас играет на уровне 11 лет «профи»?
сегодня 13.01.22г. на уровне детей профи 11+(до 13 возможно) лет у нас в Александрии играют:
— Саша Шевченко (24л)
— Роман Шупик(33л)
— Тарас Косяк(33л)
— Саша Школа(45л)
— Игорь Ямпольский(52л)!
— Дима Головкин(36л)
— Евгений Алимов(35л)
— Рашид Шахидов(52л)!
— Марк Пилипец(18л)
— Виталий Шкуратов(46л)
— Тарас Кравец(33л)
— Сергей Широкоступ(33л)
— Юра Липко(59л)!!!
— Андрей Ефремов(54)!!
— Андрей Родиин(35)
— Олег Федоренко(35л)
— Андрей Мартыненко(под 40)
возможно кого то упустил, извините, дополню если сообщите
Т.е. если есть скрытый талантливый теннисист в Александрии, ребенок(хотя не обязательно!!! — но если взрослый, то развитие как хобби… денег не заработаете…) — то выше список теннисистов, которых надо публично одолеть! И желательно не разово в худшем настроении, а в 60%+. Старички обозначены восклицательными знаками — с ними игра не в счёт) — они уже виртуально умерли, к сожалению… но наяву, благодаря теннису(и не только) проживут еще сто лет!!!(желаю всем счастья, здоровья и долгих лет жизни!)
Т.е. смысл этого материала: если вдруг в Александрии есть таланты… отзовитесь! Выше список теннисистов, которых нужно в реальной борьбе одолеть! Если Вам меньше 11ти лет при этом — то дальше Вам причины не заниматься этим видом спорта «по не имению денег например» — эта причина-липа будет!(с деньгами на развитие проблем не будет!!!) Обратитесь ко мне например(+380504571330 вайбер, вацап) или к любому другому с высшей лиги(если вы теннисист до 11 лет легко побеждающий высшую лигу Александрии, можете обращаться если вы родитель/близкий таланта…) — возможная перспектива развития такого таланта очень огромна!
С уважением
Рашид
msd.com.ua

Updated: 13 января, 2022 — 17:28

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта