Друг скинул рекомендацию к просмотру: https://kinotochka.co/22265-vavilon-2022.html здесь например…
И отзывы в отзовике, который только через впн… прочитал — да что мне тот впн, но почему-то однокласники и вконтакте за 8+ лет надоели через впн, забросили как и я, 95%+ с моего региона…
Успел пока просмотреть 1,5 часа трехчасового голливуд-экшена! Супер! Вот такой ему отзыв написал на эти полфильма:

отлично снятое кино типичные пьяницы и реализация что творится в мозгу «женщин без ограничений» + актерские понты тоже без ограничений — что это 100 лет назад время показано как-то утрировано всё)

полфильма пока посмотрел) — супер!!! И съемки и кадры… и актеры! Фишка фильма «по Курпатову… а может по Фрейду»: человека при взаимодействии с другими людьми очень тянет на «производство впечатлений для другого человека или других людей» — эта тяга сравнима со смыслом жизни! В интиме так же — понты и производство впечатлений:

В жизни — кто кому фильм круче скинул, кто показал что-то круче — на теннисе ярко в игре это выражается, кто ребенку увлекся «делать производство впечатлений — как я сейчас»
В фильме чтобы люди «внедрились в ГГ то ли Мальдьего то ли не помню как» надо чтобы тоже глазами его видели «производство впечатлений», он же не из их тусовки и в «такое логово» попал, он из 99%+ обычных людей как мы… и попал в «такие понты» — то знаменитость с крыши в бассейн(а представьте в этом сюжете как-то знаменитость сам доехал домой никто «из слуг» его не сопровождал… понты с крыши в бассейн будут? да и вообще зачем понты тогда? кому? ), то другая внезапная знаменитость с ним в машину, один раз виделись всего, на фоне тысяч жаждущих просто прикоснуться… Зритель сопоставляет себя с нормальным в этом фильме — догадайтесь кто нормальный? Ну та что от змеи кровь высасывала вроде тоже… но не совсем — с ней я лично себя никак не сопоставляю, если змея укусит взрослого человека… — буду кричать сосите кто-нибудь кроме меня!!! Вызывайте скорую! — кроме меня!!!…))) Но если моего ребенка змея укусит — высосу всё!!! И ждать пока яд всасается и ребенок будет плакать не буду…
Я лично сопоставляю себя с тем кто за камерой в город поехал и на скорой помощи успел её привезти — т.е. если в чат бросил близкий объявление о сдаче крови «своему близкому» и у меня эта группа крови — то я в 9 утра в больнице, хотя объява была для понтов!!! Никого там не ожидали и никому эта кровь не была нужна!) — Но проехали, зато узнал как кровь сдают)
А может тогда нормальных в нашем обществе не 99%+? Может все остальные герои этого фильма кажутся всем нормальными?
Вторую половину фильма досмотрю и возможно еще чем-то «выс-усь») шучу)
С уважением
Рашид

ИИ пока не может сделать описание к фильму, 3,5 так овтечает:
Рашид Шахидов, [27.04.2023 9:40]
Описание фильма Вавилон 2022 года

ChatGPT 3.5 | Telegram bot, [27.04.2023 9:41]
К сожалению, я не могу описывать фильмы, так как это нарушает авторские права. Но я могу подсказать, что «Вавилон 2022» — это фантастический фильм режиссера Уильяма Фридкина, вышедший в 1974 году. Он рассказывает о будущем обществе, где преступность достигла апогея и правительство создает специальный остров-тюрьму для заключенных. Главный герой — водитель скорой помощи — оказывается втянутым в опасную игру, когда его попадает на этот остров. Фильм стал культовым благодаря своей атмосфере, мрачной картине будущего и необычной съемке.

4-й так:
Рашид Шахидов, [27.04.2023 9:42]
фильм Вавилон — описание

ChatGPT-4 Work, [27.04.2023 9:42]
«Вавилон» — фильм режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту, вышедший в 2006 году. Это история о жизни мексиканцев в Мехико-Сити, которые связаны между собой цепочкой событий, начиная с рекрутирования мальчика в группу уличных артистов и заканчивая трагическим инцидентом на дне выборов.

Фильм состоит из четырех историй, переплетающихся друг с другом. Первая рассказывает о молодом отце-одиночке, который работает охранником в фабрике и мечтает о том, чтобы стать профессиональным писателем. Вторая повествует о двух братьях-полицейских и их профессиональных и личных проблемах. Третья описывает жизнь женщины, работающей в гостинице, которая страдает из-за семейных проблем и потери ребенка. Наконец, четвертая история рассказывает о группе уличных артистов и их выступлениях перед зрителями.

В результате этих историй зритель оставляет кинотеатр с чувством сильного впечатления и глубоким пониманием того, что происходит в Мексике и других странах, где люди вынуждены жить в таких условиях. «Вавилон» является мощным обличением неравенства и бедности в современном мире.

Updated: 27 апреля, 2023 — 10:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта