Анекдот с глубоким смыслом, заходит муж домой около 10:
— я не понял, а что мы спим… до 10ти…
— извини мы хотим спать!
— ухожу к себе, всё ок)
муж: — вот так бы всегда люди отвечали и действовали, извинялись, и давали своим женами отдохуть… какой бы энергией они бы не обладали!!!
А что обычно или бывают делают женщины?
— То наутро посуда гремит на кухне, то напряжно шлепают шагами по квартире — что подчеркивает что женщина напряжена! Если они психологически напряжены и обижены — то мужчины быстро это почувствуют…

— Почему при подобной ситуации наоборот женщина круто обижена? Её не трахнули как положено, как бы «свое желание она не маскировала»!!! Расшифровываю: женщины не устроены как мужчины «просить секса», они всё вуалируют, мужчины кстати часто так же — тоже вряд ли назовут происходящее во время флирта своими словами — но у мужчин всё равно чаще их желания видны… Засадить их основное желание! У женщин: чрезмерно служить чтобы обязать Эгоизм женщины описан этой формулой:
— чрезмерное служение, чтобы обязать!
Ой, как я видел некоторых самодостаточных женщин(они зарабатывают в 100 раз больше чем окружающие их мужчины), которые противились этой формуле… И потом какую бы форму их взаимоотношений мы бы не проанализировали, как психологи — оно на то и вышло! А что, кто-то из читающих эти строки способен сказать что природа обычной женщины не:
— чрезмерное служение чтобы обязать!
???
Да где вы таких женщин видели? Сообщите в комментариях?
Не хочу взападло брать женщин в этой статье на чрезмерном служении тому кого они захотят — у мужчин в 100 раз больше эгоистических грехов, и один из них:
— не бывает очень красивой женщины, которую бы нормальный в сексуальном возрасте мужчина бы не захотел! Не имеет значения его статус…
Другое дело что это останется только в фантазиях…
Можем ли мы про женщин сказать то же самое? Не бывает нормальной женщины, которая бы красивого «мачо» бы не захотела? Да можем, но таких «озабоченных» женщин меньшинство — а мужчин или почти все или большинство… А когда я пишу не бывает — то думаю найдутся «нетакие мужики» и напишут — мне вообще красивые бабы по х… Не верю я таким мужикам — наверное это номер один на номинацию «Чикотило» — надеюсь таких среди нас нет!

ЗЫ, цитаты от Сатьи Дас в тему:
Есть два вида эгоизма – мужской и женский. Они колоссально отличаются, как и все остальное у мужчин и женщин. Мужской эгоизм очень простой. Мужчины очень поверхностные, очень простые, внутри полые. Мужской эгоизм такой: «Я это получаю, потому что этого достоин. А если я этого не получил, то не потому, что я этого не достоин, а потому, что это недостойно меня». Все! Мужская самооценка всегда на высоте. Надо быть совсем жутким уродом, чтобы считать себя ничтожеством. И даже такие все равно сидят и думают втихаря: «Я владею миром!» Даже сумасшедшие считают, что они Люциферы и посланцы Бога. А женский эгоизм другой – это чрезмерное служение тому, кого ты хочешь чрезмерно обязать. Как это выглядит: «Вот попробуй вкусные пирожки, давай я постираю и поглажу рубашечку. Вот тебе чистые туфли, вот Камасутра». На что она при этом надеется? Что она сейчас его обяжет, и мужчина привяжется и подумает, что секс, носки и жареная картошка – это именно то, что он искал. А женщина ему при этом говорит: – Давай же мне, давай. – Что? – Как что? Я же почесала тебе спинку, почеши теперь ты мою. – А я думал, что ты кайфуешь, пока чешешь мою. Женщины же прямо балдеют чесать мою спинку… И он не понимает, что они чешут и думают: «Придурок, когда же ты мою спинку почешешь, когда?» Никогда! Мужчина может что-то сделать, только если его попросят, например, почесать спинку. Он почешет, но сам догадаться не сможет…

Updated: 25 августа, 2022 — 11:48

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта