Внимание!!! Из-за маразма руководителей и швондеров КультПросвета — извините что
прямо называю вещи своими именами ниже материал не действителен, доступ к площадке КульПросвета теперь тем кто «заносит жопу на поворотах швондеру-коменданту Елене Юрьевне или Баранову», конечно же эта цитата будет молниеносно удалена от публики если доступ будет такой как ниже описано или в других СМИ
— до лета 2019 года было так как ниже описано. После 2019 года — так как в фразе выше… до 21 года, пока «гнев богов не обрушился на площадку за «её элитность-фашизм — одним можно, другим нельзя… и кто пропаганду вел этого фашизма? Баранов и Ко… руководитель колледжа Культуры и его подчиненные… странная и удивительная ситуация — вместо того чтобы воспитывать культурные ценности равноправия — хотя бы на примере этой спортплощадки) — без юмора тут никак.. Так «гнев богов» был прост: получили неремонтируемую яму — в поисках ремонтников с хорошим откатом площадка пустует до сих пор, более 2 лет!!! Уж очень сильно Баранов и Ко… хочет чтобы откаты за ремонт были большие — привык, а кто научил? Я конечно))) Ну, наверное, ошибаюсь — он без меня умел откаты получать…). Чему подобные учителя могут научить студентов?

В Александрии спортивная площадка КультПросвета(корт возле Дружбы) бесплатна! Хозяин площадки «город», в лице губернатора А.Кузменко, но как многие наверно понимают — вряд ли его волнуют «очереди на площадку» и скорее всего его ответ будет таким же как на открытии площадки — типа: я её построил для города и горожан, и студентов КульПросвета в первую очередь…(возможно цитирование не дословное) Это, к сожалению породило много вопросов «и страстей вокруг площадки», постараюсь ответить на них в этом материале:

— Кто в приоритете игр и занятий на спортивной площадке?
— Студенты КультПросвета(в цитировании построившего как раз об этом)

— Если нет студентов, то кто?
— Люди с расписания, они указаны на главной странице сайта и утверждены директором КультПросвета, в большинстве случаев это члены АТК

— Почему у членов АТК больше всех привелегий и времени на площадке?
— К сожалению это единственная на 2018(и 19г) пока площадка в городе Александрия, которая подходит для игры в большой теннис, «поэтому мы зацепились» — хоть и площадка бесплатна, мы(участники АТК) приняли активное материальное участие в облагораживании площадки и общежития КультПросвета, за что нам уделили больше времени… Мы просим любителей других видов спорта нас понять — для «Ваших нужд» обычно подходят бесплатные спортивные площадки 9-ой школы рядом например, как и других учебных заведений…

— Если нет людей с расписания и площадка свободна, можно ли поиграть в большой теннис?
— Если Вы не участники АТК то спрашивайте на вахте общежития КультПросвета(у коменданта общежития). Если члены АТК, то обычно кто-то с расписания, не пришедший на площадку «дает добро» и Вы берете ключ на вахте и играете…

— Как стать участником АТК?
— Нужно заинтересоваться игрой в большой теннис, записаться в группу вайбера Теннис Александрии, для начала поиграть с кем то из уже существующих членов и показать свою ответственность: не сорить, не курить на площадке, не топтать по газонам, убирать за собой, не забывать закрывать площадку и отдавать ключ на вахту…

— Если на площадку очереди теннисистов АТК, как вы решаете проблему?
— Самый сложный вопрос! Особенно, если теннисисты из разных лиг(разноуровневые). Обычно мы в группе вайбера договариваемся на игру. Но если пришло много народу, то пока действуют следующие правила:
— парный теннис в приоритете перед одиночкой
— пары при возможности делятся на равные, чтобы играть в равную игру

— если на корте больше соберется «начинающих», то более сильные игроки им уступают играть в равную между собой, если наоборот «слабых мало, сильных много» — то наоборот из сильной лиги формируются играющие пары, а меньшинство уступает… Это конечно в идеале, на практике уже как получится так и решаем)

— Только участники АТК играют на площадке КультПросвета в теннис?
— Нет, в расписании есть другие любители большого тенниса в Александрии, мы всегда рады, если они или любые новые желающие станут участниками АТК

— АТК — это открытая общественная организация? Участие бесплатно?
— Да, это открытая общественная организация, участие бесплатно, обязательных взносов нет, в случае материальной поддержки облагораживания площадки КультПросвета просьба о возможных взносах публикуется в чате группы Теннис Александрии и обычно наиболее активные игроки АТК участвуют в поддержке… Ниже копия регистрации АТК:
Регистрация АТК

Updated: 1 сентября, 2023 — 15:08

2 комментария

Add a Comment
  1. Перезвоните мне пожалуйста 8 (812)309-40-10, Николай.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта