Вот сам фильм:

Отзывы в группе вайбера:
[ 19 мая 2020 г. 22:11 ] Рашид: посмотрел этот фильм, рекомендую! Как телка разводила, пишу статью про этот фильм, цитаты: мне не нужно 365 дней…. чтобы понять какой ты богатый(+власть имеющий) — мне хватит 7сек..часов…дней последнее только для понта… на хуй бывшего ухажера, который в дискоклуб не может сводить… тут все мечты любой телки… плюс еще не старый пердун)))
[ 19 мая 2020 г. 22:15 ] Рашид: А сюжет с гостиницей в Польше — просто суперрр!!! Баба не дура, поняла что что-то случилось с богатым еборем… вдруг умер или бросил, на хуя тогда бывшего отшивать — пойду с ним в гостиницу(иначе как объяснимть что она его отшивала еще в баре… и отшивает на 30-м этаже крутой гостиницы…?) Но тут дверь открыта и тень богатенького — и при нем разыграли цирк что уходи противный бывший…. Ну а потом конечно мажорчик мафиози сразу в задницу засадил — я точно так же делаю, трусики тоже обычно отодвигаю, пальцы так же смазываю… только забыл сначала пальцы смазываю потом в задницу или сначала в жопу пальцы потом смазываю — ну не важно «такой секис» что голову теряешь, не то что говно нюхать-лизать))) — это я на этом чате тренируюсь со статьей)))
[ 19 мая 2020 г. 22:18 ] Рашид: Какие плюсы в фильме после всех видов секса получает мафиози, делая предложение уже во все дыры перетраханной телке? Что еще такого он не видел? Зачем жениться? Это обычный женский сон — а не правдивый сюжет фильма!!!))) Кто уходил с подобными телками в безудержный секс на… три дня-неделю… месяц… год самые стойкие… Куда девались эти телки??? Кто после этого на них женился)))?

Игорь комп: если она сразу отсосала, то дальнейших событий бы не было))) — он бы сразу её послал…, хотя в принципе какая разница — что на седьмой день «липозаключения», что сразу?

Статью к сожалению лень писать по этому виду эротики, полного уже заезженных штампов женского шопинг-счастья, поэтому просто копии отзывов с вайбер-групп, бадкомедиант конечно плачет по этому фильму)))

Updated: 20 мая, 2020 — 19:46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта