Равенство, справедливость и братство — независимо от социального положения, веры, полит.взглядов, языка общения, денег… — как бы хотелось чтобы к этому лозунгу ни с какой стороны не было повода придраться, пока конечно люди не вредят друг другу…! Разве что присматривались бы к уровню игры — и делились в теннисе на уровни… (Рашид, 2022г.)

Вопрос в теме статьи, не впервые на этом сайте, поехали все варианты ответов на сегодня:

1. Я хочу играть в большой теннис так как умею — никакого опыта или опыт очень мал, нравится игра, смотрю по инет-телеку… Записался(или нет «по незнанию») в чат Александрия Теннис. В чате понял что без уровня время на площадке в центре города мне не видать… Что делать?

— Якщо ви любите активний відпочинок та яскраві емоції, запрошуємо на головківський тенісний корт,вартістю 70 грн./годину, де ви зможете провести свій час з користю для здоров’я та отримати незабутні враження, а досвідчений спаринг-партнер допоможе вам у цьому.
Також надаються послуги з організації тренувального процесу для дорослих та дітей за 150 грн./год.
За потреби ігровий інвентар надається.

Для бронювання та отримання додаткової інформації звертайтесь по телефону +380 99 501 3592 Виталий, с.Головковка

— скопировал вариант ответа с главной страницы этого сайта, 100% Вам подходит! 50-80%+ площадка в Головковке пуста, ажиотажа нет… Звоните Виталику!

2. Я хочу научиться играть на любительском среднем уровне эффективно быстро, у меня нет времени «всю жизнь учится». И уже при умении играть хочу влиться в разные коллективы(или в один коллектив) и играть не хуже других в этих группах. Что делать?

возможны несколько вариантов ответов:
— нет времени и денег, но хочу! Ответ: смотрите пункт первый, в 90%+ это то что Вам подходит… Есть талант? Уверены в своих силах? Тогда наиболее эффективно разные люди по разному добились среднего любительского уровня — просто перенимаем их опыт, кто на стенке, кто ищет друзей-знакомых среди теннисистов и играет с ними, кто еще как(по ютубу или другим видеоматериалам…) Ютуб, интернет и гугл в помощь — как эффективно и быстро научится играть в большой теннис! И практика! А где практиковаться, если всё время на центральной площадке занято? Вначале не нужен корт!(это лично моя версия ответа и примеров минимум 30% ТОПа Александрии которым вначале корт не нужен был!). Теннисная лягушка — это минимум инвентаря на 150грн максимум(В.Кличко… ой зашутился в тему — не он…) Вообщем гуглим и кто ищет — тот найдет!

3. Я умею играть на среднем любительском уровне, благодаря другим видам спорта возможно(бадминто́н, наст. теннис, футбол…) и хочу играть, что делать в Александрии?

— заявиться на турниры, которые периодически организовывают в нашем городе(чат Теннис Александрия в помощь) или в нехватку заявится на парные-одиночные игры(там же в группе), показать себя в игре… При успешной игре Вас обязательно рекомендуют в группы по уровню уже бывалые игроки, с кем вы будете играть… Еще возможно отслеживать свободное время в группе Александрия Теннис и пригласить игроков на одиночку(парный) из высшей лиги, предварительно занимая свободное время…. Еще возможно просто во время клуба подойти на корт в форме и с ракеткой), смотреть на игроков — увидев новичка заинтересованного в любом случае кто-то уступит Вам игру — можете тут же себя показать… Примеры? Да так делал Колман — наш прошлогодний американский друг, то ли агент ЦРУ-ФБР, то ли просто турист,(рекомендую сразу фильм «За пивом» — очень Колмана сюжет напомнил…). Колман случайно оказался в Александрии, не смотря на языковой барьер(знает он только родной английский) — даже такой любитель тенниса недостатка в возможности играть абсолютно незнакомый гость в Александрии не испытывал! И играл он хорошо — интересно где он сейчас?

Продолжение возможно следует(может мои соучредители АТК что добавят), не описал особо невероятный случай для Александрии: я игрок профи, хотел бы не баловаться… а поиграть…Что делать? Ответ: На этом сайте есть тел. Александра Шевченко(справа тренер «по опыту»), созвонитесь с ним — поиграйте… Или Марк — наша восходящая звезда, сегодня уже писал про него в группе: удивительно каждый следующий форхенд на 10% быстрее предыдущего! Только у него! Ищите этих теннисистов в нашей теннисной группе)
Всем любимой игры — тенниса!
С уважением
Рашид

Updated: 29 октября, 2022 — 10:16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта