Ставки, тотализатор — это часто горе в семье(родне), так же как наркомания и алкоголизм, очень часто подобное слышим от близких «ставочника». Да и по нашему чату «Александрия теннис или мужской» можно сделать вывод: или деньги любят тишину(маловероятно) или ставки не ведут к желаемому богатству! А какой путь ведет к богатству? Наиболее часто я видел наиболее распространенный путь это:

  • — создание или участие в развитии бренда производителя товаров-услуг
  • — повышение оборотов и продаж услуг или товаров, полезных людям
  • — обязательно иметь участие «в бренде» с добавленной стоимостью(т.е. если тебя не будет — то бренд не упадет, но на 1-10% и более его обороты или общая стоимость будет уменьшаться… печалька если наоборот — увеличится))) )

Отвлекся, основы бизнеса пропагандирую… А началось то всё с ставок)

Так как выяснить кто из АТК теннисистов имеет лучшую интуицию и главное — лучше знает остальных игроков Александрии? Кременчуга, Кировограда? Заодно реализовывает безопасно потребность участия в тотализаторе, как большинство азартных людей испытывает, но без пропаганды проигрыша последних штанов? Кстати подобное для любой группы любого другого спорта возможно бы прокатило:

  • — в группе сообщается кто из теннисистов идет играть(турнирно или просто на счёт)
  • — в группе каждый желающий прогнозирует какой будет счёт, кто угадал — тот выиграл «сникерс»)

А как чтобы не подыгрывали, а то игроки увидели счёт в группе, и более сильная пара или более сильный игрок в одиночке «за сникерс подыгрывает»? Везде мерещатся договорняки)))
Я бы такое предложил:
— заметки вайбер, публиковать изначально прогноз не в группе — а в заметках! Вот пример:
Завтра играют пары Игорь, Саша Шк: Тарас, Евгений например
пишу в заметках и потом при публикации счета настоящего в группе в течении 10 мин копирую свой заранее прогнозируемый(или скрин):
[ 28 января 2022 г. 21:27 ] Рашид: Игорь, Саша: Тарас, Евгений 6:4, 5:7, 3:6
Вроде если скрин скидывать, то у нас с картинкой подделывать-фотошопить цифры не каждые могут, поэтому желательно сразу скрин прогноза скидывать. Хотя уверен есть сервисы у гугла и других где отслеживается дата записи… Блин да что я выдумываю, если «сникерсы хорошие» то назначаем неподкупного букмекера в группе из неиграющих и скидываем в личку ему прогноз до матча)))

А могут ли прогнозировать результаты своего матча сами игроки? Интересно — но опять пахнет договорняками. Допустим пара собирается играть, и прогноз они должны составить не совместно на свою игру — один напишет счет в сете 4:6 например, другой наоборот 6:4… в игре спросят друг друга и будут выстраивать стратегию, так чтобы хоть у одного счёт сошелся))) — опять же смотря «какие сникерсы»)

Писал…писал… и подумал, как я в связи с смартфонотизацией всё усложнил, раньше были ручки и бумага у каждого «бизнесмена», пришёл на корт, узнал с кем играешь, записал результат на бумажке, подписал и положил в шапку — и так все, в темную тотализатор, после игры посмотрели — сделали выводы)… Нет сейчас такое невозможно — где ж мы сейчас ручки-бумагу достанем? А если так же в заметках записал результат — потом после игры показал на своем смартафоне, если угадал — если нет — не показываешь)… Сложно как-то, «сникерсы должны быть крутые чтобы этим заморачиваться»)
С уважением
Рашид

Updated: 28 января, 2022 — 21:45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта