Производим и продаем оборудование для производства теннисита — основного покрытия грунтовых кортов!
Главным узлом такого оборудования является молотковая дробилка, в принципе её достаточно чтобы производить качественный теннисит. Многие просеивают после дробилки теннисист через сито, но можно и без сито — в дробилке есть свое сито для просеивания крошки…
Молотковая дробилка фото:
Изготовление теннисита
Цена сегодня — 55 000 грн.
Технические характеристики:
— мощность 5,5кВт/380В (можно сделать на 220В)
— производительность на кирпичах или черепице: более 1,5 тонны в час
— износ молотков: каждые 300 тонн(2000грн/ комплект молотков)
Видео работы молотковой дробилки:

Контакты для заказов:
+38 050 4571330 Рашид (вайбер, вацап, телеграм)

Применение дробилки молотковой в большинстве случаев, не связанных с получением высокодисперсных фракций, значительно экономичнее использования других типов дробилок. Наши дробилки работают во многих регионах СНГ в составах различных технологических комплексов — от изготовления теплых полов и шлакоблоков до получения облицовочных материалов и наполнителей, переработки строительного мусора и остатков.

Предназначение:

Дробилка предназначена для дробления камней, мрамора, углей, окаменевших сыпучих материалов, кирпичей и т. д. на фракции от 0.5 до 20 мм из фракций до 120 мм. Входное отверстие имеет габарит 120х200мм, что обеспечивает равномерную подачу помольного продукта

Дробилка молотковая — Принцип работы дробилки

Куски камней, мрамора, кирпичей, скомканных материалов размерами до 100 мм засыпаются в бункер дробилки и после обработки молотками высыпаются вниз. Размеры дробленой фракции легко регулируются. Съемное выгрузное решето легко настраивается под любую фракцию.

Updated: 20 марта, 2024 — 13:37

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта