В теме статьи всё надеюсь понятно – о чем речь?

Есть некоторые люди в теннисном сообществе, которые по мере вхождения в это теннисное сообщество воображают из себя «пуд земли»… или людей, которые могут себя превозносить выше,  чем другие! Т.е. один из участников подобного например может  так сделать:

[ 3 марта 2024 г. 10:36 ] ТК: 👋1 лига сьогодні в зв’язку зі сборами тренування ОТК ваш час з 13:30. Дякуємо за розуміння. В будні дні повернемо борг 🎾

Т.е. реальность такова: 5 человек собрались играть на 10.00, до 13.00 у них время по расписанию… (инфа взята из заявок высшей лиги и первой лиги – у первой лиги заявок на 2 часа которые раз в неделю – 6 человек!, у той лиги которая диктует 30… 40… 15 мин да без разницы – в 10 раз больше времени!!! — и они еще ущемляют с пафосом другую группу теннисистов).  А с той стороны такое сообщение-пост возможны? Можно ли с 1 лиги подвинуть высшую, так же диктуя?

С 13 до 15ти время 1 лиги – и там 6 человек заявок!

Я, как руководитель клуба АТК «взрываюсь, маразм, идиотизм, из мухи слона…» — а если не маразм , это что?  Я ищу как «чмошника с женской энергией» кого либо из оппонентов обидеть? — именно так думают наблюдатели такого спора… Странно(((

— КАК? 5 человек из 3 часа ущемляют 6 человек из 2 часа!!!

Они мне(те кто из 5 человек) – да мы же превыше всего! Да мы же военные!!! (3 из 5ти… а на самом деле один вообще не военный в 10 раз больше взносы делает в Александрийский теннис!(С. Шк, понятно так просто никто кроме кто в теме этот «ник» не расшифрует), другой военный вроде со мной согласен – нельзя так поступать с людьми…. Но шутя всё равно «своя рубашка ближе к телу», хотя и веган!)

Ну це  вообще «пи..да»!!!» Да все остальные просто идут в Головковку на хутор…

Т.е.у многих игроков такое желание:

— я хочу поместить заявку в группе(или нескольких) на игру, найти достойных соперников, выйти поиграть… И хочу чтобы было с кем поиграть! Пары – так пары! Одиночка – так одиночка!

Супер желание и супер если будут отклики и последующие игры на доступных площадках – 9ки в первую очередь!

Ради этого всё и создавалось!

Или всё создавалось ради понтов :

— внимание!, сегодня ваше расписание будет подвинуто… потом восстановим… — кому адресовано?, зачем? Кем подвинуто? Кто такой, кто двигает? Он что – выше других? А чем отличаются остальные участники теннисного сообщества? Они могут так же двигать всех? Или, из-за того что кто-то выше других порядка не будет?

 

Я предвзято и нагнетаю… очень надеюсь!

Т.е.у нас в теннисном сообществе и близко нет, что кто-то превозносит себя над другими, кто-то считает что его голос выше чем у других!

Да, я ошибся, извините! И близко подобного нет!

Всем любимой игры тенниса!

С уважением

Рашид

 

Updated: 26 марта, 2024 — 00:11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта