Вот такое видео у меня на канале:

И такой диалог под ним:

Деньги и бюджет в нормальной семье — Сатья Дас
3 026 просмотров10 нояб. 2018 г.

Бизнес, хоби, большой теннис, обучение
1,74 тыс. подписчиков
Сатья дас — деньги
6 комментариев

Введите текст комментария

Euromaxtv
4 дня назад (изменено)
Это не у всех мужчин есть предпринимательский талант, чтобы обеспечивать женщину в нашей реальности. Значит кто не предприниматель не должны заводить семью?

Бизнес, хоби, большой теннис, обучение
23 часа назад
По версии автора(Сатьи) две причины Мужчины не иметь семью или уйти с семьи: не умение обеспечивать(не обязательно предприниматель — просто хорошо зарабатывающий человек) и измена… в идеале. В реале 40-80% семей не таких и люди с этим живут(с скрытыми изменами, с «каждый зарабатывает на себя» и т.д.)

Euromaxtv
22 часа назад (изменено)
@Бизнес, хоби, большой теннис, обучение я зарабатываю для себя копейки, потому что если я буду их давать жене, она меня загробит. Поэтому я не зарабатываю ничего для неё, а она для себя на работу ходит. Всеравно меня уважает только когда есть деньги. И то, чтобы их заработать, нужно не видеть семью. Т.е. по версии Сатьи: без денег-не создавай семью, не можешь обеспечить -не создавать семью. Если можешь обеспечить — тебя никогда нет в семье. Все обеспечуны с головой в бизнесе 24 часа. Домой только переночевать. Я сам так крутился, потом надоели крысиные бега, всеравно жене все мало как пушкинской старухе. Зачем тогда семья?

Ответ открыт по ссылке

Euromaxtv
22 часа назад
@Бизнес, хоби, большой теннис, обучение с женой должны быть общие интересы, если их нет, она не ходит на работу и выносит с ребёнком мозг. Я не хочу снимать офис и работаю дома. Поэтому каждые 5 минут: подойди, поднеси, посмотри. Я удивляюсь как она жила раньше без меня?! И ей похер, что мне сложно перестроиться за минуту когда я в проекте и придти и снова вспомнить что я делал. Я 3д моделлер.

Бизнес, хоби, большой теннис, обучение
4 минуты назад (изменено)
@Euromaxtv Семья — дорогое удовольствие. Зачем машина с водителем(или кому нравится ездить — без водителя) крутая и т.д. если такси или каршеринг очень часто дешевле? Заводят ли мужчины «дорогое удовольствие» подешевле, или «по любви бесплатно — и даже с доплатой»? Да, конечно — посмотрите вокруг — таких так же чуть ли не 50%. В каких семьях счастья у обоих супругов больше — в 50% «где женщина всё сама… и муж для мебели и любви только…» Или то что продвигает Сатья? Спросите о счастье этих «безумно вынужденных работать» женщин и вопрос покажется риторическим… Но за не имением выбора — и сама раком встанешь(это про женщин, содержащих мужчин…)… Так что «впопаламе» — еще не худший вариант на Земле… а к лучшему стремиться или нет — это Ваш выбор… и «воспитывающих Вас женщин или одной женщины»… Женщины в множественном числе я имею ввиду маму-сестер возможно — а не любовниц, как многие мужчины хотели бы подумать и сделать!)

Updated: 18 июля, 2022 — 07:26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта