После очередного цинизма в вопросах и ответах Сатьи Дас тоже набрался опыта для написания «версии всего» с математическим цинизмом:

Мой молодой человек не хочет дарить мне БМВХ6, хотя я ему намекала… но он мне подарил другую БМВ и квартиру стоимостью больше чем Х6…но Х6 не подарил… секс уже был, как его замотивировать мне подарить то что я хочу?…. Сатья в шоке от вопроса, хотя какой в нашем циничном обществе шок?

Пора уже задать вопрос, если бы на Земле была такая страна где всё высчитано с математической точностью в отношениях и в любой деятельности, всё определено, возможно даже интуитивно посчитан потенциал человека при определенных его действиях, выглядит у женщин обычно это так:

(чуть отвлекусь: почти у всех мужчин то же самое выглядит простой формулировкой: я готов с любой красивой мне понравившейся, когда я свободен, только безответственно)

На всех женщинах в общественных местах где у них возможно знакомство или в сети статусы и бейджики:
— ТВУЗот1000$ — расшифровка: только выйти удачно замуж от 1000 долларов в месяц доходы жениха
— ТВУЗот10000$, ТВУЗот100000$, ТВУЗот1000000$, ТВУЗот10000000000$ — ну тут понятно)
— ТЛ2РвМ1000$ — расшифровка: только любовница, от 1000 дол в месяц 2 раза в месяц
— ТО100$ — расшифровка: только одноразово за 100 долларов
— ПТНХЧНДТМРР — расшифровка: пошел ты на хрен чепушила, не для тебя мамка розу растила
И т.д.
Теннисный мир в этой стране тоже был бы только для состоявшихся денежных людей и своих компаний(именно так мои «друзья» хотели развить теннисный мир Александрии — но что-то пошло не так…), на любом теннисисте бейджик:
— МСБ100$ВД — могу себе позволить тратить на теннис 100 дол в день… и другие цифры… Только такой «строго денежный подход» ко всем людям…

Кто переедет в такую страну?

И напоследок добью Сатью жизненным цинизмом, подслушенный мной разговор в санатории Чкалова двух одесских старушек-гардеробщиц:

— вот 30 лет назад мой муж 1000 долларов спокойно делал на паркете, царство ему небесное… А сейчас моя внучка привела чепушилу стоимостью 6000грн в месяц — ну зачем ей этот голодранец?

С уважением
Рашид
P.S. Любое закрытое общество всегда быстрее стремится к энтропии чем открытое
Пример из моей жизни:
— 4 года назад теннисная группа из 5 человек «по пъяне» откровенничают: да мы друзья, мы теннисная команда, мы навсегда и только мы… я с цинизмом — как прекрасно «петь» за счёт добродушной женщины, которой 4 мужика сели на шею в поездках на турниры и деградируют… в том числе и я… на самом деле никаких навсегда нет кроме «на кладбище», а наша группа распадется и создадутся другие новые, с учетом ошибок старых и так будет вечно — вечно будет что то новое… новые люди… новые команды! Так и получилось — вечность ждать не пришлось… всего через пару лет…)))

Видео без всякого цинизма, пробую сегодня заставить детей купаться в холодной воде:

2 P.S.
Энтропия — это ограниченная информационная ёмкость системы, которая себя исчерпает.(один из синонимов). Даже если в группу извне новый человек принесет полностью отрицательную информацию(грубо говоря насрёт к группе) — это уже увеличение энтропии!!! А к этому и стремимся)

Updated: 11 апреля, 2021 — 18:10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта