Все мы знаем общеизвестную разницу между мужчинами и женщинами в сексе:
— мужчины после оргазма слабеют
— женщины после секса(оргазм у них редко и сильно на последствия не влияет) СИЛЬНЕЮТ!!!
Очевидно в теннисном или спортивном мире напрашивается деятельность только для женщин-спортсменок: зарядка на спорт(на матч в теннисе!)
Конечно же западло с трахателем-одноразовиком, поэтому придумали «бойфренд», в идеале — муж занимается «зарядкой женщины»… и скорее всего для предотвращения разврата в мире «британские ученные» докажут что в последнем случае зарядка наиболее успешна!
А если не докажут)? А если трахатели-одноразовики или возможно эскорт на турнир или «тренерство пока не надоест ТОП-звезде, как и в обычном тренерстве» — то тогда ожидаем огромную конкуренцию на этом рынке, со следующими объявлениями:

— трахаю на турнир, на матч, на соревнования… перед каждым матчем гарантирую три палки(ой, жаль что я уже по возрасту далек от этого — а то бы свое объявление начал именно так!), Серена Уильямс и подобных не предлагать(или можно предлагать!), трахаю на результат — 10% после матча призовых мой гонорар…

— трахаю на турнир, «куни, ваги… ани…» — всё по желанию, могу работать бесплатно за еду!

Вчера на корте обсуждали эту тему и один из наших теннисистов произнес: а я не буду, у меня девушка в деревне есть и мне хватает!!!
На что я сказал: на этой планете нет ни одного нормального мужчины(если он не святой, и не сумасшедший, и не импотент…) который устоит перед новизной и безответственным сексом с красивой женщиной(за деньги вообще молчу — тут и святые согласятся!!!) Но более соответствует природе Настоящего Мужчины почему ты (не)будешь заниматься «не со своей женой-девушкой» сексом с другими? звучит так: я не хочу обижать свою, т.к. немного знаю природу женщин и в секс без обязательств с ними не верю — они по любому сообщат моей жене или девушке, это её очень расстроит и последствия будут гораздо серьезнее чем эти «5сек с понтом нового оргазма»… А если «Свитолина, Ястремская и др» предложат миллион долларов — то я бы обсудил это со своей девушкой и если бы она разрешила — то поехал бы на заработки для семьи, для пополнения семейного бюджета(бедняжка… что только не сделаешь для своей любимой…)

Вот такой у нас Инфантильный Теннисный Клуб (ИТК а не АТК)
С уважением
Рашид

Updated: 18 марта, 2021 — 23:08

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта