Давно не видел такого — что-то типа было ли у Вас что вы заполучили к чтению какую-то книгу(или подобно книге фильм — сериал) и не спите пока не просмотрите, прочитаете? Хоть трое суток! Да, с книгой было: Автор: Поль-Лу Сулицер Название: Зеленый король… Кстати, много еще людей видел, которые сразу читали эту книгу до конца… Да таких книг наверное еще море, как и фильмов!

Оксана Байрак, Украина… обычно не настолько я патриотичен, чтобы верить в наши сериалы — но тут пограничники! Застава в Батуми — больше похожая на погранотряд — сильно много женского персонала, но много свободы как для отряда — кто служил в ПВ поймет — в отряде обычно всё по уставу, на заставе почти как дома — но про устав тоже не забываем… Начало захватывающее — но постараюсь излагать прозой моего любимого психолога Сатьи Дас, он подобно анализирует Москва слезам не верит, Служебный роман и другие фильмы — и основывается на ведической культуре без сантиментов…

Пограничники в начале были просто заманухой и дальше, всё что связано с погранзаставой не проявлялось… Да и вначале мало что было похоже на настоящую пограничную службу, но были ньюансы… Вот официальное описание:

Сезон 1

История разворачивается в начале девяностых годов в пограничном городке, куда на место службы прибывают молодожёны Дмитрий (Валентин Томусяк) и Катя (Екатерина Тышкевич) Богдановы. Юная Катя тут же влюбляется в замполита Огнева (Антон Батырев). Начальник заставы, майор Калинин (Максим Дрозд), не решается жениться на своей подруге, бойкой Раисе (Надежда Грановская), так как он тайно влюблён в другую. Мирная жизнь в городке заканчивается драмой: при взрыве дома погибают люди…

Проходит двадцать лет. Состоявшийся бизнесмен Вадим Огнев встречает Машу (Екатерина Тышкевич), как две капли воды похожую на Катю, которую он до сих пор любит. Вадим понимает, что во второй раз не упустит своего счастья! Неожиданно выясняется, что взрыв, из-за которого погибли люди на заставе, не был случайным… Героям предстоит пройти свой путь, выяснить правду, чтобы жить дальше…

Но, как Сатья, понеслось без мыла:
На заставу приезжают молодожены, офицер с красивой женой… которая сразу флиртует с замполитом заставы — довольно харизматичным, одним из ГГ сериала Огневым… который довольно честно(с понтом честный вор) используя служебное занимается контрабандой, скорее всего оружия и имеет неплохие доходы… Начальник заставы пытается флиртовать с любовницей замполита(не зная о их любовной связи), тот же начальник заставы живет в гражданском браке с другой женщиной, которая уже родила ему дочку… Но тем не менее гражданская жена нач.заставы как минимум двоих других пограничников периодически радует своими интимными ласками… Дочка нач.заставы в столице(наверное в Москве…или Киеве) покоряет элиту, живет с сокурсником и беременеет от него — но жених из элиты, а дочь начальника заставы — им не чета, поэтому прячут жениха в Швейцарии, помогая брошенной невесте избавится от ребенка(как оказалось — двух)… Один из близнецов не погибает при искусственных родах — его внегласку усыновляет врачиха… Молодая мама об этом ничего не знает и вырастает «в тяжелых муках совести» в знаменитую ведущую мыло-шоу на всю страну — т.е. через 20 лет разбогатела…
ГГ в виде замполита заставы сводит с ума женщин — харизма на лицо… и возможно в других местах, большинство подумает в штанах — я лично скажу что в умении много зарабатывать! Так как запмолит автоматом переключился на новую жертву — замужнюю вновь приехавшую красавицу на заставу, то безумно влюбленная в него любовница как только это узнает сразу подстраивает утечку газа в жилье молодоженов убивая одновременно 3х человек — молодоженов и влюбленного в неё нач.заставы… Только что родившаяся дочка у молодоженов чудом остается в живых… Замполит уже влюбился в новую жертву, но был отвергнут из-за беременности… но шансы оставались вроде… Повезло что беременность была не от него — иначе он 20 лет спустя спал бы со своей родной дочерью! Хотя по интригам в фильме — это бы вряд ли кого остановило(

После трагических событий на заставе прошло 20 лет, олигарх Леопольд…ой это из камеди(бывший замполит точнее) сейчас найду ролик:

Так вот олигарх стал еще больше нравится абсолютно всем попадающимся ему на пути женщинам, в том числе он понравился сразу своей возможной дочери(что вряд ли — потому что показывали сюжет где они с её мамой еще не спали, а её уже тошнило по беременности), да так что волею судьбы он сразу женился на своей возможной дочери — т.е. копии её мамы, в которую он влюбился 20 лет назад… И по остальным вопросам понеслась Санта Барбара — оторваться невозможно, особенно если преобладает у нас женская энергия — не 20%- как должно быть у мужиков, а больше… А большинство женщин смотрят это мыло, как мы порнуху… шучу… точнее вру — вряд ли кто-то их мужчин может смотреть три икса больше пяти минут)))
Надеюсь все секреты сериала тут не раскрыл, желаю всем приятного просмотра, кто не знает где, то тут например:
https://rezka.ag/series/melodrama/51214-nichto-ne-sluchaetsya-dvazhdy-2019.html

Все последствия желания «красивой жизни и ходьбы по головам при этом» в сериале отражены, чем больше у нас вожделения — тем больше гнева, кому нравятся такие качели — вперед, этот и другие фильмы как руководство к действию… надеюсь воспримите как шутку)

С уважением
Рашид
https://msd.com.ua/

Updated: 30 августа, 2022 — 13:35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта