У нас, в частом, ежедневном теннисе появились следующие группы теннисистов, для которых характерно такое поведение:

  1. — Назовем эту группу условно «Дьявольская», ей характерно: нагнетание обстановки перед матчем, «битва взглядов ММА» — только в теннисном варианте, т.е. в группе кто кого порвет и подобное… На поле этим же теннисистам характерно «комон!!! на каждом шагу», не успел встать на прием — сам виноват, никаких переигровок. Сомнительные — не переигрываем — только в пользу «дьяволов», что-то как-то не так — по х. что соперник думает, — главное в нашу пользу(в пользу «дьяволов»)… ну и подобное — надеюсь все поняли, какое поведение у «дьяволов»…
  2. — «Ангельская» группа… — она полная противоположность дьявольской! Хоть какие сомнения соперников — ЗНАЧИТ ПЕРЕИГРОВКА ИЛИ В ПОЛЬЗУ СОПЕРНИКОВ!!!. Никакого нагнетания и «порву перед матчем или я чем-то лучше» — жизнь покажет, соперник силен, а нам или мне как повезет! Скромность вроде путь к забвению — ну да ладно, буду вести себя всё равно скромно, забудут так забудут — я искренне скромен! Это приблизительно пропагандируют «ангелы»…

Как, уважаемые наблюдатели тенниса и теннисисты города Александрии, Вы думаете какое поведение, стратегия и тактика более перспективны? Из выше списка?
К чему приведет стратегия «дьяволов»?
К чему приведет стратегия «ангелов»?
Или нужен компромис между обоими стратегиями?
Всем любимой игры — тенниса!
С уважением
Рашид
П.С. И как бы намекаю: к чему приведут ежедневные игры дьяволов между собой? Попробуйте интуитивно догадаться)
К чему приведут ежедневные «ангельские игры» между собой? Подсказываю: «к гейропе… шучу… с долей правды…»

Updated: 14 сентября, 2023 — 22:15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта