В предыдущем месяце(https://atk.org.ua/luchshie-posty-gruppy-aleksandriya-tennis-za-oktyabr-2022g/) мы повысили ставки — 9+ сердечков посты. Попробуем не понижать — к сожалению активность группы упала или постов, фото, видео популярных стало меньше… Ну главное чтобы не было «назло как в женской психологии«, шучу — просто и фоток меньше, и Александрийские турниры этого года уже в прошлом, и игр на городском корте кстати в ноябре стало меньше(холодно) — поэтому этот материал намного короче предыдущих месяцев… Но зато в ноябре просердеченные лучшие посты имеют как никогда много «нравликов»!
Лучший фото пост:
[ 6 ноября 2022 г. 17:39 ] Тарас Косяк:
Тарас и Шева
— 17 сердечков!
Второй пост(всего два фото-поста за ноябрь 9+):
[ 21 ноября 2022 г. 18:52 ] Саша Шева:
Марченко Олексій и другие

Лучший текстовый пост(20 сердечков!):
[ 26 ноября 2022 г. 9:22 ] Тарас Косяк: Сьогодні в такий тенісно — мокрий день свій День Народження відзначає легенда Олександрійского тенісу В’ячеслав Лосев. Клуб щиро вітає з Днем Народження та бажає здоров’я, розвитку у всіх напрямках! Та мирного неба нам всім ! 🇺🇦🎾❤️

— и это единственный пост 9+ «нравликов» за ноябрь, странно(

Напоминаю, всех участников лучших постов на стенке бассейна ждут бесплатные призы, намотки и виброгасители, они в «брендовом призе полке АТК» возле выключателя света:
Призы для участников постов

Всем любимой игры — тенниса
С уважением
Рашид

Updated: 6 декабря, 2022 — 21:26

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта