Желание иметь привилегии у любителей большого тенниса АТК такие же, как у обычного человека, мотивированного по психологии «тремя основными китами»:

  1. -еда
  2. -секс
  3. -доминанта

Очевидно что привилегии — это часть доминирования!
К сожалению, это касается и участников АТК, особенно в среде «старожилов АТК» наблюдаются такие настроения — я же уже «дед, как в армии» — мне больше чем другим положено… например время на корте или выбор времени на общественном корте. Такие мысли по крайней мере меня посещают) — Так вот чтобы их не было приходится «в интернете написать по самому себе превентивный удар»)

Никаких привилегий в АТК у кого-либо нет! Для общественной площадки 9-ой школы например. По Кульку к сожалению лицемерно всё — 90% времени площадка пустует, потому что «привилегированным 10% её времени хватает!» Ну хоть на эти 10% разгрузили 9ку — поэтому и так неплохо, хуже если бы вообще пустовала. А 9ка тоже сейчас 30-50% времени пустует светового времени, аншлаг на «горячее время» — вечернее(

Самая простая борьба с привилегиями — заплатил и спи спокойно! Т.е. играй спокойно! А если общественная площадка бесплатна? Как быть? Пока у нас договорняк:
занимать очередь на «сегодня-завтра», т.е. теоретически за 48 часов(в 00.00 часов «вчера вроде уже можно быстро занять на завтра») — но уже назревают недовольства — а очень бы не хотелось чтобы у нас в городе были недовольные любители большого тенниса. Может есть еще предложения избежать привилегий, но решить будущую проблему, что возможно перспективные игроки будут из-за скромности(или не успевания «нажать на кнопку в 00.00») редко будут получать доступ к площадке?
С уважением
Рашид

Updated: 28 апреля, 2022 — 09:36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта