Поехали, в цитатах я с видео выше перефразирую вопрос, естественно с долей черного юмора и сарказма… Потом ответ. Следом я попробую перевести в теннисную аналогию «эту дилему».

Как на этапах сближения сдерживаться женщине если у неё повышена сексуальность?

Я при знакомстве с интересными мужчинами хочу с ними трахаться сразу, но больше я хочу замуж. Замуж меня не возьмут если я буду трахаться с малознакомыми… Но я хочу… Как сдерживаться?

— альтернативные виды безопасного секса(мастурбация), в старых лекциях кстати проскакивало — трахайся там где ты не хочешь замуж, но чтобы никто НИКОГДА! не узнал из потенциальных женихов…

Как на начальном этапе обучения в теннис, если у меня цель играть на корте и выигрывать(или хотя бы чаще выигрывать, достойно играть), сдерживаться от игр на результат, и не позориться на корте?
— поднимайте навыки и опыт в спарингах, с тренером, на стенке, по обучающимся роликам ютуба. Не играйте на счёт с намного выше уровнем соперниками. Наиболее безопасно(как бы мастурбация, если проводить аналогию с сексуальным вопросом) — это стенка)… Блиннн… зря я это написал — теперь прочитавшие «высокоморальные» люди будут игнорировать самостоятельные обучения на стенке, сравнивая это с самоудовлетворением)

Какие вопросы необходимо задать партнеру до вступления в интим?

Опять баба спешит потрахаться, Сатья говорит что секс только в браке, 14 вопросов до брака. Женщина же хочет услышать 14 каких-либо ответов от мужчины и со спокойной душой отдаться!!!, естественно рассчитывая на замужество… В период гормонального гона насочинять ответы про детей, любовь, деньги и т.д. я так могу — что большинство баб не устоит))) — только замуж я вряд ли возьму женщину, которая повелась на слова(а не дела!)

Чего касаются эти вопросы до брака? Вот их порядок, и как бы я отвечал в период гона:

  1. дети… Дорогая ты хочешь детей? Да?, я тоже… давай…
  2. деньги… Дорогая, ты любишь мои деньги? Да? Я тоже… но для тебя любимая завтра горы куплю… Ключевое слово завтра!)
  3. дом… Дорогая, у меня дом за городом, в городе, везде управляющие и домохозяйки… нам в будущем ничего не надо будет делать… а сейчас «лягай да дрыгайся»…
  4. болезни… Дорогая, я никогда ничем не болел-не болею, кроме как моё сердце от стрелы, которая пронзила меня, как только тебя увидел…
  5. любовь… Ну какие деньги, у нас же любовь!!!
  6. секс… Да любой каприз твой, начнем с куни… но не сегодня… завтра)
  7. развлечения… Да мне тоже нравится вязать, по городу под ручку ходить, ездить и сопровождать тебя любимую на курорты…
  8. общение… Ой как люблю общаться с тобой, как всё интересно что ты говоришь, особенно цветочки)
  9. ценности… Моральные ценности твои очень устойчивые — мы знакомы уже вечность(второй день, но каждая минута без тебя что я прошлой ночью провел равна году!) а ты всё держишься… Очень ценю твои ценности… давай…
  10. друзья… Ой как мне нравятся твои подруги, с удовольствием половину бы из них трахнул, тех что покрасивее… Блин это я вслух сказал? Да нет очень уважаю твоих близких друзей и всех, кого уважаешь ты…
  11. родители… Это святое, тут нечего сказать…
  12. раздражающиеся черты… — да я милый котенок, мышку даже не обижу, кстати как там на счёт мышки в горячую норку?
  13. ограничения… — я готов бросить пить, курить, баб… прямо сейчас, даже не завтра… только ТЫ!- лягай да дрыгайся)
  14. обязанности… — я готов быть тебе обязан навечно, навсегда и ничего не изменит этого решения — мы же так долго искали друг друга и наконец нашли, тут ключ: на конец (напомню два дня знакомства, яйца ломит, засадить очень хочется — а там хоть трава не расти…)

А что же делать, можно ли за два дня узнать человека и его реальное отношение к вопросам выше? Можно ли за два дня обучиться играть в большой теннис на уровне среднего любителя? — Нет. И за два дня и с рассказов МЧ(Молодого Человека) вы не узнаете истину — только в результате долгого общения и долгих красивых ухаживаний! Это более года! Иногда в теннис на средний любительский уровень талантливые предрасположенные к этому виду спорта выходят за полгода тренировок минимум. Иногда за полгода можно узнать человека. Как?: — интенсивное общение, таланты в психологии генетические(цыгане, чеченцы, евреи или еще кто-то генетически предрасположенные быть психологами) или, возможно психология развита с годами… Так можно за полгода, но вряд ли раньше. И напомню: в идеале с момента первой встречи будущего супруга до истечения полугода, года, двух лет… всей жизни… ваше совместное развитие как пары увеличивается и прогрессирует, можно синусоидой…

Какие вопросы себе должен задать начинающий теннисист-любитель? 14 вопросов я тут не насочиняю к сожалению, но попробую:
— зачем? Зачем мне теннис? Наиболее частые ответы, даже если вдруг теннисисты это скрывают уже описаны психологами этого вида спорта:

1. для понта, быть в сложном элитном виде спорта… инста, ютуб, соц.сети — хороший понт дороже денег)… элитные тусовки… был бы гольф-клуб — туда бы пошёл, а так есть теннис… в отличии от гольфа активнее, очень совпадает, если я люблю бегать)

2. для физического развития, и больше я его получу если буду развиваться в результатах

3. для развлечения и хобби, и плюс физическое развитие, доминировать и развиваться в результатах не претендую…

Конечно тут второй пункт как бы самый перспективный, но на самом деле часто все пункты как-то пересекаются в людях, в АТК ТОП10 преобладает второй пункт из мотивов, но и про первый не скромные теннисисты не забывают)

Продолжение следует)
Всех с праздниками!!!
С уважением
Рашид

Дополнения некоторых АТК ТОПовых теннисистов:
[ 12 января 2022 г. 17:10 ] Т.К.: Почему я пришёл в теннис?
Примерно с 2009 года я познакомился с большим теннисом и начал смотреть по телевизору турниры большого шлема. Для меня этот вид спорта очень интересный и зрелещен. После в 2018 году я узнал от своего знакомого что в Александрии есть клуб по теннису в котором играют любители. Данная информация меня заинтересовала и я решил попробовать себя. С первом же появлении на теннисном корте мне все понравилось и я начал постепенно тренироваться и набираться игрового опыта. В 2019 поехал на свой первый турнир в г. Кировоград и занял 8 место из 16 участников. После понял что большой теннис занимает огромное место в моей жизни. Чем мне нравится большой теннис ?
-Физически развивает
-разнообразие в игре
— зрелищность
— морально закаляет
— новые знакомства, развитие

Залог хорошей игры : удобная теннисная обувь, теннисная ракетка которая зашла вам по игре, качественно натянутые струны и самое главное большое желание играть и развиваться в теннисе.

Updated: 12 января, 2022 — 23:06

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта