Как минимальными усилиями теннисисту необходимо наносить соперникам максимально проблематичные мячи, так мы стремимся к турнирам с минимальными организационными усилиями и минимальной бюрократией — максимум игры, минимум организационных вопросов, прислушиваемся ко всем участникам и их настроениям(Рашид)

Сезонный парный турнир «для привлечения новичков» этого года будет до окончания сезона, судя по названию)
Когда окончание сезона? Весна — весной, лето — летом вроде бы… но так же сезоном в теннисе называется «всё игровое время года на улице например», т.е. пока можно играть на улице — у нас в Александрии это круглогодично? Для самых теннисных маньяков — да. Но мы же новичков привлекаем, и далеко не маньяков — хотя такие там тоже есть)
Как организатор события предлагаю до 1 ноября — все парные матчи до 1 ноября, опубликованные счета в группе Теннис Александрия и заявленные как «новичек + неновичек», сыгранные обычные матчи 3х сетовики с третьим сетом тайбрек или обычным сетом(по доступности кортового времени) предлагаю в зачет сезонного парного турнира!
На всякий случай повторю:

  • — новичками так же считаются женщины и дети до 1ой лиги Александрии включительно, т.к. в Александрийском большом теннисе нехватка этих категорий!
  • — дети и женщины не платят взносы, только получают подарки и призы!(вот где это видано? Это наш эксклюзив!)
  • — по ходу сезона можно менять пары, создавать новые — но главное, при участии новых людей — это должны быть «новички», т.е. женщины, дети или новые мужчины в Александрийском теннисе!
  • — если в течении двух недель публикация счетов в группе Александрия Теннис прекратится, то турнир закончится досрочно и будут объявлены все места, всем участникам будут розданы призы.
  • — так же каждую неделю(иногда две) публикуются все текущие очки участников

Назревает логичный вопрос организатору:
— если я записался в турнир и не имею право приоритетно занимать время на корте на турнирную игру, какого хрена мне туда записываться?

Ответ: даже просто публикация счетов, объявление турнирной игры в группе, у некоторых вызывает недовольство, представьте какое будет недовольство у «таких на жабе» если мы еще и приоритет включим))) да шучу… Призы будут всем! 100грн благотворительности для волонтеров и минимум 10-20 часов игры на корте — это очень несопоставимые вещи для умеющих считать мужчин) — вот мотив). Аншлаг, который мы некоторое время наблюдали на основной площадке для играющих(9ке) — это были временные сезонные явления, сейчас лето — и маньяки как раз будут те, кто в такую жару днем будет играть… Пара новичек+неновичек — это далеко не напряжный теннис для обоих! Поэтому приоритет на время в жару тут не нужен — будет свободно летом, играйте лишь бы игралось!

С публикацией этого материала одобряется создание новых пар в текущий сезонный парный турнир для привлечения новичков(хотя уже так было по факту, т.е. новые пары уже создавались в последний месяц), все изменения или дополнения можно сообщать в группе Александрия Теннис или лично мне по вайберу +38 050 4571330 Рашид

Всем мира!
С уважением
Рашид

P.S. Еще несколько вопросов по организации текущего турнира:
— Можно ли одному участнику создавать другие пары и играть с другими людьми? Как с очками тогда?
— Да, можно создавать другие пары и играть с другими. Очки записываются все только парам, «универсальному игроку» очки не приписываются и не плюсуются и никак на его рейтинг не влияют. Главное при создании новых пар — в паре должен быть хоть один «новичек» или оба — иначе смысл «для привлечения новичков» теряется…

— Что значит новичёк в Александрийском теннисе в этом текущем турнире?
— Любой НЕ из ТОП12, который сегодня опубликован здесь: https://atk.org.ua/top-12-aleksandrii-v-bolshom-tennise/, даже если этот человек хорошо играет!

— недоигранные матчи счёт записывается?
— да, но надо указать кто победитель матча — возможно «дружба»). Сет-1 очко, 20+ геймов в двух сетах и супертайбрек третий — по +1 очку каждой команде, 30+ геймов в трехсетовике — так же по +1 очку каждой команде

— по ходу турнира абсолютно новым можно зайти?
— да, можно, условия читаем здесь: Парный турнир для привлечения новичков

Updated: 11 июня, 2022 — 08:10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта