Уже несколько раз в материалах этого сайта я упоминал формулу взаимоотношения людей, лично я её услышал от Торсунова О., но он просто ретранслирует древнюю религию…
Как подобная аксиома касается тенниса?
Да очень просто! Есть совместимые пары, долго играющие вместе, есть совместимые игроки — долго играющие в одиночку между собой… А есть вообще не совместимые — им и «сэт» даже вместе нельзя сыграть ни в паре, ни даже в одиночке! Наблюдали ли мы подобное в Александрии?
Конечно, на каждом шагу!!!
Приз «зрительских симпатий» самый психоустойчивый игрок, умеющий играть в паре-одиночке с любыми другими игроками более 100 сетов подряд?
Есть ли вообще такие игроки в Александрии?
Есть! Моя версия, ФИО не буду — мало ли что — то ли их разыскивает военкомат, то ли СБУ-то ли ФСБ, поэтому именами:

  • — Олег Ф. — номер один по психоустойчивости! Позитив с юмором… Но не факт что через 10 и менее сетов юмор Олега может кому-то надоест и «оппонент или собеседник взорвется» — такое даже уже было… и даже играть в теннис не надо было…
  • — Игорь Я. — как раз из Индии произошла та древняя религия с формулой в теме этого материала, и тут совпадает что Игорь сторонник невероятных трюков в теннисе, подобных «тем что в индийских фильмах». Может играть в одиночку с одним и тем же соперником 100+ сетов подряд! Где это видано? НИГДЕ! И в паре очень устойчив!
  • — Саша Шк. — догоняет Игоря, но не «по-индийски», а «по-Надальски» — т.е. кроме техники Надаля ему еще передался и позитив от одного из величайших маэстро большого тенниса!

А есть ли полная противоположность психоустойчивым членам АТК? С кем бы они не играли — там не то что 100 сетов подряд сыграть и «не взорваться» — там 5 сетов с головой! А кому-то и одного!

Я про себя в первую очередь — я полная противоположность психоустойчивым игрокам выше! Хотя по немногу у них учусь, но далеко до них!

Но номер один в противоположном рейтинге — это наш всеми любимый Виталик — как мы без него скучаем, давно его не было((( — поэтому и скучаем, а если бы он был каждый день — то на третий день…

Анекдот в тему «на третий день»:
— молодожёны оба впервые в постели после свадьбы…
— через неделю в кругу друзей у «бывшего девственника» друзья спрашивают ну как? ну как там?
Он отвечает: — а на третий день она сказала: вытащи пожалуйста — я схожу в туалет пописаю… )))

Чтобы предотвратить схему взаимоотношений, и не довести её до отвращения, в теннисе всегда нужны новые люди! Как и в жизни! Или люди по которым мы успели соскучиться)
Только не надо утрировать, как это любят полигамные мужчины — новые люди, новые жены, новые женщины…. Одну, свою любимую сначала удовлетвори!
С уважением
Рашид

Updated: 26 мая, 2022 — 14:17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта