ставки на матчи

В текущем сезоне Ливерпуль набрал феноменальный ход, уверенно обыгрывая каждого последующего соперника. Выиграв Лигу Чемпионов в прошлом сезоне, Ливерпуль собирается выиграть Лигу Чемпионов в текущем сезоне. В национальном чемпионате интрига давно умерла. Очевидно, что «красные» станут обладателями АПЛ.
Разумеется, коэффициенты на победу Ливерпуля в каждом последующем поединке невелики. На продолжительной дистанции нет смысла ставить на победу Ливерпуля за коэффициент 1.1 или 1.15. Куда эффективнее играть на больших коэффициентах.
В сегодняшнем обзоре рассмотрим, как делать ставки на матчи Ливерпуля, и получить бонусы от БК Фаворит.

Юрген Клопп – создатель нового Ливерпуля

Разумеется, благодаря приходу немецкого специалиста команда получила новый толчок. Результаты существенно улучшились. На сегодняшний день команда не борется за попадание в Лигу Чемпионов, а является фаворитом не только за победу в национальном чемпионате, но и в главном европейском кубке.
Изменения, произошедшие в команде после прихода Клоппа:

  • Улучшение атмосферы в коллективе. Футболисты постоянно утверждают, что немец дарит уверенность и мотивирует на каждую игру.
  • Слаженность команды. В каждом отдельном компоненте Ливерпуль показывает слаженность на поле. Сейчас абсолютно нет проблемной зоны в составе, которая требует улучшений.
  • Атакующий стиль игры. Разумеется, как и в Дортмунде, немец привил команде атакующий стиль игры. Команда в каждом отдельном матче нацелена исключительно на атаку.

Ключевые футболисты

Когда речь идёт о Ливерпуле, то сразу вспоминается знаменитая троица: Мане, Фирмино, Салах. Также стоит отметить Ван Дейка, который не только цементирует оборону красных, и помогает в атаке. На воротах появился бразилец Алиссон, который надежен в важных матчах. И если есть сомнения в них, то можно подстраховаться, подробности по ссылке https://bonus-catalog.club/favorit/.

Ставки на матчи Ливерпуля

Английский клуб богат особенностями, которые применимы в ставках. Разберем каждый отдельный пункт подробно.

Домашние встречи

На домашней арене Ливерпуль просто непобедим, как на внутренней арене, так и на европейской, где часто приезжают сильные клубы.
Разумеется, успешные результаты на домашней арене можно применять на ставках. Заигрывать чистую победу «красных» против аутсайдеров попросту невыгодно. Букмекер постоянно занижает котировки на победу «красных».
Для более выгодных сделок можно выбирать следующие события:

  • Приезжает слабый или среднего уровня клуб, который часто пропускает. В таких моментах можно делать уверенные ставки на индивидуальный тотал 2.0 или 2.5, в зависимости от соперника. К примеру, Ливерпуль забил трижды Арсеналу, Ньюкаслу, четыре раза поражал ворота Норвича и пять раз забивал Эвертону. В данном случае очевидные исходы, поскольку у соперников была слабая защита, а также имелась мотивация у Ливерпуля, особенно в матче с Эвертоном (дерби).
  • Если приезжает слабый клуб с надежной обороной, то стоит сыграть обратную ставку, а именно ИТМ 2.5. Также можно сделать ставку на «обе забьют». Зачастую Ливерпуль идет вперед, что сказывается на обороне.
  • Если в соперниках сильный клуб, то наилучшим выбором станет ставка на ТМ ударов в створ ворот соперника. На домашней арене Ливерпуль уделяет огромное значение обороне, когда приезжает сильный оппонент. Лучше защитить собственные ворота, чем позволить забить нелепый гол. К примеру, так действовал Ливерпуль против Баварии в 1/8 Лиги Чемпионов прошлого сезона.

Гостевые поединки

В гостевых матчах Ливерпуль зачастую играет от атаки. Благодаря такой особенности можно делать следующие ставки:

  • Тотал больше ударов в створ ворот. Даже, если Ливерпуль приезжает к сильному сопернику, то постоянно играет в атакующий футбол. К примеру, в прошлом сезоне против Челси в гостях Ливерпуль нанёс 13 ударов по воротам, а Челси – 10 ударов.
  • «Обе забьют» и ИТБ2.0. Нередко команда Клоппа выдаёт результативный футбол в гостевых поединках, забивая минимум по два мяча. В свою очередь, защита в гостях зачастую подводит и пропускает мячи. Отличный пример – недавняя игра с «волками» в гостях. Ливерпуль выиграл 2:1, но уже к середине второго тайма пропустил нелепый мяч в собственные ворота.

Ставки на желтые карточки

Ливерпуль – миролюбивая команда, зачастую играющая на ТМ желтых карточек. В среднем, команда получает одну желтую карточку. Но в данном случае нужно правильно выбирать матч:

  • Если в соперниках слабая команда, то стоит делать уверенную ставку на победу соперника по жёлтым карточкам. В среднем, слабые оппоненты получают по три предупреждения, когда Ливерпуль – максимум одно.
  • С сильными оппонентами Ливерпуль играет также на ТМ. Нередко матчи с сильными коллективами заканчиваются минимальным количеством предупреждений.
    Дополнительно стоит учитывать рефери, который будет судить предстоящий матч. Если рефери лояльный, то можно делать уверенную ставку на ТМ 5.0 или 4.0 жёлтых карточек. Как показывают результаты, в матчах Ливерпуля редко случает ТБ жёлтых карточек.

Обобщение

Как видим, Ливерпуль довольно интересная команда для ставок. Учитывая вышеперечисленные особенности, беттор сможет делать уверенные ставки на матчи английской команды.
Также не стоит забывать про анализ до начал футбольного события. Это позволит беттору сделать более правильную ставку на предстоящую игру, а также увеличивать игровой банк на продолжительной дистанции.

Updated: 8 февраля, 2021 — 12:25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта