Самый удобный ресурс для меня отслеживать счета и матчи, это: https://m.flashscore.com.ua/tennis/
Так выглядит эта страница:
теннис онлайн
Т.е. последние матчи сейчас идут ГДЕ-ТО в прямом эфире! И счет уже закончившихся сразу видно…

ГДЕ-ТО!!! А где? Ну хоть бы в скобках показали где и по какому например каналу транслируется онлайн теннис матч… А нет, не могут — и искал в инете максимум что нашел то например здесь: https://rusbiathlon.ru/tv/tennis/ просто показано какой тур где транслируется из Евроспортов и МатчАрен телевизионных каналов…
Но не показано где конкретно какой матч!
А есть ли такой ресурс какой сразу покажет где транслируется конкретный матч? Риторический вопрос — ищите в гугле! Не найдете — похватаете кучу левой рекламы и вряд ли если бы сейчас я захотел Ника Кириоса в онлайне посмотреть то что-то бы нагуглил, хотя может с кучей левой рекламы и сбоем(глюками трансляции) может быть и получилось)
Поэтому лично я просто включаю Евроспорт с помощью плеера Коди на компьютере(ноуте), ноут подключен по АШДИМИАЙ к телеку — и в хорошем качестве смотрю Евроспорт 1, Евроспорт 2, Матч Арена или СуперТеннис каналы — на них обычно можно что-то в прямом эфире увидеть… а что? То что транслируют — то и увидишь, повторю: не конкретно возможно нужный матч…
Да ладно завелся…Если конкретный матч нужен в любом случае добрые люди помогут и выложут его после трансляции на https://rutracker.org/forum/index.php например — просто на РуТрекере в поиск теннис 2021 и скачивайте себе на здоровье вчерашние матчи и более поздние… Ну пока так)
С уважением
Рашид
P.S. Еще есть хитрость как смотреть матчи: зарегестрироваться на Париматч или Аир Париматч, возможно в других азартных конторах, положить на счёт символическую сумму и там есть встроенные плеера — многие матчи транслируют для зарегестрировавшихся в онлайн. Но качество этих трансляций обычно хуже, чем у телевизионных каналов… Но зато именно там я например стримил матч нашего Александрийца:

Updated: 10 февраля, 2021 — 14:18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта