Первое место за наилучший пост июня делят две фотки:

Вика Игорь

И кому отдать первое место? Я бы отдал Вике тем более у неё в этом месяце было Д.Р…. впрочем как и у Игоря) За первое место каждому по намотке!

В основном лидируют посты с фотками в группе, но иногда «проза проскакивает») — что оставляет шансы, что люди не только фотки лайкать могут — но и читать, вдумываться). Начнем с лидирующих картинок-фоток в группе:

И лидирующая проза:

[ 12 июня 2022 г. 13:35 ] Игорь теннис: Вика, с днем рождения!!! Всех благ и здоровья!!!!

[ 14 июня 2022 г. 12:24 ] Дмитрий: Состоялась жеребьёвка парного турнира!
Проводили Жеребьёвку:
Головков Дмитрий
Марченко Алексей
Бедакуров Александр
Бут Данил

Группа «А»

Пилипец/Шупик
Головков/Федоренко
Ямпольский/Марченко
Бут/Игумнов

Группа «В»

Алимов/Косяк
Школа/Плешко
Шевченко/Громов
Майбенко/Носач

[ 28 июня 2022 г. 22:50 ] Вика: Молодец, поздравляю 👏

Организатору отдельное спасибо, что проводишь турниры 😊👍

[ 29 июня 2022 г. 23:28 ] Тарас Косяк: На соревнованиях по бегу спортсмен Абель Мутай, представляющий Кению, остановился всего в нескольких метрах от финишной черты, подумав, что завершил гонку. Испанский спортсмен Иван Фернандес был прямо позади него и поняв что происходит, начал кричать кенийцу Абелю, чтобы тот продолжил бежать, но Мутай не понимал по-испански. Тогда испанский спортсмен буквально дотолкал его до победы. «Зачем ты это сделал?», — спросил журналист Ивана после гонки. «Моя мечта — когда-нибудь жить в едином обществе», — сказал Иван. «Так почему же ты позволил кенийцу выиграть?». «Я не позволял ему выиграть, он итак выиграл», — ответил Иван. Журналист продолжал настаивать: «Вы могли бы выиграть вместо него!» Иван посмотрел на него и ответил: «Но какова была бы ценность моей победы? Какова будет честь этой медали? Что бы подумала об этом моя мама?»
Ценности передаются из поколения в поколение. Каким ценностям мы учим наших детей? Давайте не будем учить наших детей жить и поступать неправильно.[ 29 июня 2022 г. 23:28 ] Тарас Косяк: На соревнованиях по бегу спортсмен Абель Мутай, представляющий Кению, остановился всего в нескольких метрах от финишной черты, подумав, что завершил гонку. Испанский спортсмен Иван Фернандес был прямо позади него и поняв что происходит, начал кричать кенийцу Абелю, чтобы тот продолжил бежать, но Мутай не понимал по-испански. Тогда испанский спортсмен буквально дотолкал его до победы. «Зачем ты это сделал?», — спросил журналист Ивана после гонки. «Моя мечта — когда-нибудь жить в едином обществе», — сказал Иван. «Так почему же ты позволил кенийцу выиграть?». «Я не позволял ему выиграть, он итак выиграл», — ответил Иван. Журналист продолжал настаивать: «Вы могли бы выиграть вместо него!» Иван посмотрел на него и ответил: «Но какова была бы ценность моей победы? Какова будет честь этой медали? Что бы подумала об этом моя мама?»
Ценности передаются из поколения в поколение. Каким ценностям мы учим наших детей? Давайте не будем учить наших детей жить и поступать неправильно.

Оперативная шутка про наших АТК теннисистов на Умбулдоне тоже зашла:

Всем любимой игры тенниса!
С уважением
Рашид

Updated: 1 июля, 2022 — 08:45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта