Этот материал отображает мое личное мнение и только голосованием мы можем решить дилему например — наблюдатель по Александрийски прав или игрок на своей стороне…
В отношении ведьм попутно в материале — это вообще АСТРАЛ! Ничего с жизнью общего возможно не имеет — принимаем как кощунственную шутку для читающих… или сразу откажитесь от дальнейшего чтения…

Начало качелей пошло когда 5 человек-наблюдателей-болельщиков увидели 99точку, а игрок на своей стороне сообщил аут! Заангажированы ли были болельщики — явно болели ли они за противоположную команду? НЕТ!!! Но после этого, к сожалению, все 5 человек стали «заангажированы» — т.к. розыгрыш посчитали в пользу «как решил игрок на своей стороне»… Сразу же был упомянут «день сурка» — и если бы в этом фильме ГГ надо было пройти «карму» — как бы надо было ему поступить в данном случае? Риторически конечно! И я не хотел бы «кучу претензий» получить от участника «на своей стороне» — тем более это достойный активный теннисист высшей лиги АТК, мое мнение по каждому такому — как-бы такого не потерять никакими интригами!!! Не писать туфту, не «учить жизни»? Возможно такой выход… Но я блогер, и писать о событиях, которые происходят в нашей жизни обязан — вроде на личности не перехожу, и 99%+ даже не догадаются о ком речь… и вообще людям плевать на чужую жизнь, но в качестве обучения надо просто перенимать опыт….

И, к сожалению, недавно мы потеряли игрока, не высшей лиги… и моего друга((( Как? Как уже писал на этом и других сайтах — автокатастрофа чаще становится причиной несчастья, чем текущая война — но это моя статистика, у военных скорее всего она другая…

Три женщины «ведьмы», шучу все они далеко не ведьмы и достойные женщины! Просто в этот роковой день все они как-то «косо подумали-помыслили» — одна решила что «гулящий холостой друг виноват в возможном моем гулянии», но не я(последнее конечно правда — виноват только Я, если будучи женатым, так же поступлю! но ни в коем случае не друзья!), другой ворота в доме случайно подперли автомобилем, третья что друг коммерчески заинтересован мою недвижимость сдавать в аренду(а как по другому!!!?) В итоге всё по мультику:

К глубокому сожалению то ли карма накопилась… То ли просто стечение обстоятельств…

Извините, совместил в этом материале как я часто делаю на сайте две несопоставимые вещи — здесь наблюдатели, день сурка и недавнюю трагедию… Как бы я хотел в воскресенье этой недели попасть в день сурка и всё изменить!!! Не получится(((

А получится ли у нас изменить влияние наблюдателей на исход розыгрыша в теннисе? Не знаю, но догадываюсь:

  1. — 80%+ по факту в АТК смотрят на наблюдателей и принимают их точку зрения, понятно что наблюдатели чаще при этом находятся на стороне «спрашивающего играющего» — и играющий БЛАГОРОДНО!!! принимает то что наблюдатель видел…
  2. — 20%- к счастью для лично меня таких меньшинство! «судят на своей стороне» и плевали на наблюдателей, и даже обижаются на них… Да так обижаются, и доводят свои пожелания, что наблюдатели просто перестают высказывать свое мнение, чтобы не обидеть игроков на поле — это тоже верно, уже писал — игроки на поле в сотни раз эмоциональнее и чувствительнее, и что-то делать так как им не хочется оборачивается в 100 раз эмоционально-сильным всплеском — что не желательно в нашем теннисном клубе!!!

В кулуарах нашего теннисного клуба сошлись на мнении — что надо договариваться перед началом матча! Если есть на матче наблюдатели, то они обычно на одной стороне сидят… и их помощь в случае сомнительного на их стороне или приветствуются(80%+ учитывается), или не приветствуется (20%- и соответствует теннисному этикету и правилам). То же самое по другим очевидным правилам тенниса — останавливать уходящий мяч слету, играть на подаче или в игре аут, и не сразу говорить об ауте… В теннисе всегда можно найти спорные моменты, особенно если «наш характер сопоставим 20%- любящим спорить игрокам…» Хорошо что в нашем АТК таких 20%- — но на то и щука в реке, чтобы карась не дремал!!!
Всем мира, не обижайте женщин, любите теннис!
С уважением
Рашид

Updated: 7 июля, 2022 — 07:46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта