Слово вожделение надеюсь всем понятно? А то обвиняют меня некоторые в группе: пиши понятнее!!! А то ничего не понятно в большинстве случаев! А я то надеялся что в меньшинстве)))

  • — страстное желание чего либо
  • — страстное влечение(«к»екс желание)

и другие возможно расшифровки, но выше хватит с головой!

Страстное желание выигрывать в теннисе приведет ли в большинстве случаев к результатам?
— смотря кому, где и с кем! — где-то я уже писал самый универсальный ответ на все вообще вопросы в мире)))
В большинстве случаев вожделение только навредит, где бы оно не возникало! В теннисе, в «к»ексе
или еще где — жди беды после вожделения!
Ведическая культура говорит:

Сколько будет вожделения — столько будет гнева!

Успокоит чашу весов от вожделения только равноценный гнев! И, что, в теннисе мы это не видим? Напомню, кто не видел, как это выглядит:

  • — бросание ракетки
  • — закидуха мячей…и не в руки подающему сопернику — а куда попало, что подающему приходится их собирать по углам… И это хорошо если по углам — за пределы забора же могут, добрейшей души же люди — а могли бы с 9ки и на «Дружбу» пульнуть))) Шучу) А еще хуже — и в человека! Думаете только Джокович случайно на ЮС Опен? У нас есть не сдержанные, «вожделяющиеся» — превращающие неоправданное вожделение в гнев… Потом конечно извиняются — но лучше чтобы подобное было не в системе!!! Кстати, обратите внимание на тех кто в системе и задайте вопрос — всё ли у них хорошо в вожделении(в том же «к»ексе например) — или кроме «своего кулачка или среднего пальца» никто из желаемых не дает? Будет и ответ почему пуляют мячами часто… Ох и подколол, так подколол… надеюсь сами вожделяющиеся не прочтут и не будут меня караулить под подъездом и гнев уже свой выражать с помощью подручных инструментов — кирпичей, электрошокеров, лома-лопат и т.д….. зашутился — теперь оглядываюсь))))
  • — неуместные долгие маты и сопровождения-анализ неудачи…, а может и короткие маты — самый безобидный вроде способ антонимизации вожделения или реализации гнева, но если долгий словесный гнев на неудачи — он тоже раздражает окружающих… Т.е. вывод: есть окружающие(они естественно есть в теннисе, как минимум соперник… или в парном соперники-напарник) — есть долгий гнев для слушателей-окружающих… В лесу бы с пушкой или роботом или стенкой играл — вряд ли подобно словесно гневался, т.к. для успокоения чаши весов «вожделение-гнев» нужны слушатели! Вампирам при реализации гнева нужны уши… Сложно сформулировал — кто сможет в комментах напишите пожалуйста проще).

Вожделение — очень опасный зверь, повторяю… и чаще сегодня он(зверь) проявляется даже не в «к»ексе — а в элементарной зависти, «кто на какой тачке приехал» — в Украине это вообще из 90х…но нас сегодня отбросили в 90е — поэтому еще и находятся «вожделяющиеся на тачку»… Но еще чаще — вожделение на хорошего мужа, это уже обычно женское и очень сложная тема, требующая целой книги, а не описания одной строкой… Вкратце часто женщины (а может и мужчины) считают что чужие взаимоотношения чем-то лучше своих потому что там супруга(супруг) чем-то лучше, у чужого супруга вожделения меньше и гнева соответственно или вообще нет…. Вот тут специально сложно закончу материал, потому что расшифровывать его будет трудно.. да нужно ли это?
С уважением
Рашид

Updated: 30 ноября, 2022 — 17:20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта