Смотря где, кому и когда… всё — на этом можно закончить статью и ответ на вопрос в теме)))
Любительский большой теннис иногда, если повезет, приносит деньги в обучении-тренировках-спаринге. Не сильно большие — но на жизнь возможно хватает. В редких случаях существует практика наема высокоуровневого любителя для игры в парах с низкоуровневым(обучающимся) — так обучающийся по Кременчугским нормам приблизительно за 10 дол раз в неделю или в месяц нанимает для игры с собой на любительских турнирах «коучера» или игрока выше уровнем, не обязательно профи — просто хорошо играющего… Что эта «практика» по деньгам? 20-50дол/мес? Т.е. можно сказать что любительский большой теннис не приносит деньги — одно удовольствие и расходы) Если вы не тренер и у Вас не море учеников с хорошими отзывами и успехами…

Блогерство приносит ли деньги? Публикация статьи, поста, фоток, видео например? Опять же смотря на каком сайте и какой популярностью будет публикуемый пост… Но обычно большинство постов принесет от 0,1 цента до 1 доллара в 10 лет!!! Это если материал проиндексирован гуглом и иногда вызывает интерес читателей(пусть 10-50 читателей в год) — деньги могут капать от попутной рекламы… Сколько нужно статей чтобы зарабатывать на таком способе 1000 дол в мес? Считаем в лучшем случае 1до/10л/статья — это в 120 месяцев. Еле с помощью калькулятора определил что 120 000 интересных статей надо написать, чтобы хоть как-то в лучшем случае зарабатывать — по 30 статей в день приблизительно в течение 10 лет!

Видеопосты и тем более фото посты — там еще меньше заработки и соответственно больше должна быть интенсивность работы… Хотя с видеопостами может повезти — и случайное видео станет вирусным, интересным людям и миллион просмотров приблизительно на Ютубе даст от 100 до 500 дол попутного дохода, смотря в какой тематике!

Еще 10 лет назад у меня случайно с ютуба купили три раза два ролика на этом сайте: https://www.newsflare.com/, т.е. этот сайт посредник по продаже разного видеоконтента(не адалт), но ролики были «не черный квадрат малевича», а что-то сложное — трудно повторимое, вот они:

Почему 3 раза два ролика купили? — потому что Кличко! Шучу — тот ролик где мы вчетвером в лунку прыгаем купили из двух разных стран(из Британии и США) — заплатили мне по 200 евро за каждую покупку! За право его публикации у себя в новостных каналах. А могли бы и бесплатно с ютуба показывать)))

600Евро за 10 лет… плюс до войны канал Ютуб с 10т. подписчиков иногда приносил 50 евро в мес, а чаще — 10 евро в мес… Это тоже не деньги((( — и как меня красивая молодая жена терпит с такими доходами — наверное пытается любовью оправдаться))) Шучу…
На чем можно зарабатывать реально блогеру? Какие преимущества?

  • — рекламировать напрямую(не попутно) свою или другую «близкую по духу» продукцию и продавать самому! Доходы непредсказуемы — как повезет, может доходы будут… смотря какая продукция, а может и не быть…
  • — нарабатывать авторитет и доверие, выступать гарантом сделок иногда — это если у блогера авторитетная публичность, то более непубличные предприниматели могут через публичного человека или под его гарантию продавать далеко дистанционно свою продукцию по предоплате… Сложно как-то это преимущество описал — но кто в теме, тот поймет о чем речь…

К сожалению война значительно уменьшила доходы блогеров и менеджеров, рекламирующих мирную продукцию, но прыгать в другую тему(военную) и быть косвенным участником продажи наркотиков, убийственных материалов или подобного я принципиально не буду. В последнее время азарт-тематика приносит блогерству неплохие доходы, а кому-то еще и адалт… Азарт тематику иногда публикую на своих сайтах)
Всем мира и добра!
С уважением
Рашид

Updated: 21 ноября, 2022 — 13:28

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта