Опять повышаем планку — 11+ сердец, т.к. очень много фото-постов и лента этой страницы может «уйти в бесконечность» — что конечно радует)

Лучшие текстовые посты:
[ 30 июля 2023 г. 22:39 ] Марк Пилипец: Усім дякую за турнір,для мене це велика честь брати участь у такому турнірі, організатор бомба 🔥, вболівальники бомба 🔥,гра бомба 🔥,всі хто був присутній на сьогоднішній грі,велике Вам дякую,Ви просто нереальні молодці,усіх підняв,обійняв, поставив на місце,окремо хочу подякувати нашому організатору, Тарас — ти красава,як організатор ти — містер бомбастік 👏👍, всім дякую за увагу,до нових зустрічей))) — 17 сердец!

[ 19 июля 2023 г. 23:45 ] Алексей: На радость человеку отдавшему развитию тенниса в Александрии посвящается,Игорь очень был бы рад прогрессу и развитию этой движухи!
Спасибо организаторам за идею и реализацию — 16 сердец!

[ 21 июля 2023 г. 22:38 ] Тарас Косяк: Громов Андрій та Вевер Віталій нажаль в 1/4 утішної сітки турніру ви програли свої матчі тому покидаєте турнір. Дякуємо що прийняли участь у турнірі ! Ми дуже сподіваємось що турнір приніс вам якийсь тенісний досвід. До зустрічі на кортах — 11 сердец!

[ 25 июля 2023 г. 20:40 ] Тарас Косяк: Тарас Косяк дякуємо Вам що прийняли участь у турнірі PRO SET 2023 пам’яті Ігоря Ямпольського. Маємо надію що ви задоволені організацією турніру та отримали досвід від змагань. До нових зустрічей на корті — 12 сердец!

Лучший репост ссылки:
[ 23 июля 2023 г. 19:37 ] Рашид: https://atk.org.ua/segodnya-proshel-odinochnyj-turnir-v-kremenchuge/
Скорее всего в большинстве случаев репост ссылки в группе вайбера имеет значение, если есть соответствующая посту аватарка — на ссылку в вайбере подтягивается самая верхняя картинка, в данном случае подтянулось это фото:

Олега, Саша Шева и Саша Школа

Получается что это фото в июле больше всего вызвало симпатий — 19 сердец!!!(и далеко не ссылка и то что в материале написано…) Ну тогда это же фото будет аватаркой в группе вайбера для этого материала — вроде логично)

Лучшие фото посты

Наши чемпионы и лучшие игроки Александрии(так же 19 сердец!):
Марк и Шева

Остальные фото от 11+ сердец:

Всем любимой игры — тенниса!
С уважением
Рашид

P.S. Жаль что пока видеопосты не набирают популярность в теннисной группе, но зато есть видеопосты, связанные с моим теннисным каналом Александрии, случайно набравшие популярность в ютубе!
Жара-июль на карьере в Александрии, «моя доця мной манипулирует»:

Updated: 1 августа, 2023 — 09:50

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта