После голосования в группе вайбера клуба Премьер большинством голосов анонсировался «Одиночний турнір Золота+Срібна Ліга»
Успешно выступили Александрийцы:
Олега, Саша Шева и Саша Школа

Сетка была следующей:
сетка турнира Премьер

Из группы вайбера клуба Премьер Кременчуг:

[ 23 июля 2023 г. 19:04 ] ПАША ШЕВЧЕНКО: Шевченко Олександр — чемпіон Відкритої першості Золотої Срібної Лігі з тенісу в одиночному розряді!!! Олександре показав професійний рівень тенісу та заслужено переміг!!! Наші вітання!!!
Саша Шева

[ 23 июля 2023 г. 19:05 ] ПАША ШЕВЧЕНКО: Федоренко Олег — срібний призер Відкритої першості Золотої+ Срібної Лігі в одиночному розряді, це просто машина, вітаємо Олега!!!

Федоренко Олег

[ 23 июля 2023 г. 19:05 ] ПАША ШЕВЧЕНКО: Школа Олександр — бронзовий призер Відкритої першості Золотої+Срібної Лігі!!! Наші вітання, продемонструвал дуже стабільний високий рівень підготовки!!!

Саша Школа

Поздравляем наших игроков, благодарим за развитие тенниса и успехи на выезде!
Всем любимой игры — тенниса!
С уважением
Рашид

P.S. Отзыв одного из участников турнира на Премьере:
[ 23 июля 2023 г. 22:57 ] Федоренко Олег: Начну с того, что мне очень нравится на Премьере: крутая локация. Природа шикарная, корты качественные, раздевалочки, барчик на улице душевный и в середине . 500-700 грн на нынешнее время это не дорого за бомбезный активный отдых. Дорогу до Кремня немного подлатали- тоже бонус.
По самому турниру: сегодня,как не странно без задержек больших — быстренько группу отыграли и затем четвертьфиналы, полуфиналы и финал.
Шева на голову сильнее всех — красава! Громов,как по мне спрогресировал норм, боролся до конца. Школа Саша сильно в группе пацанов потрепал и в полуфинале я с ним набегали большую кучу километров и это не шутка!!! Сказали, что наш матч шёл 1 час 40 минут. Счёт 7:5.
Набігались порядочно)))
Шева размялся и начал Мантрова по корту гонять))) и это тоже не шутка! Заруба была классная. Наблюдать за их игрой было одно удовольствие. Я уже до того времени немного отошёл от судорог ((( Потом культурная программа с песнями и прогулкой и домой. Вот такая история)))
Рашид,как ты любишь длинная))) Для тебя писал. Надеюсь прочитаешь. А …еще чуть не забыл: Паша организатор молодец.
Пошутил, что Федоренка и Школу больше не будет приглашать на турниры))) такие длинные матчи у нас))) Я отшутился, что у нас работа над физикой. Не буду ж я говорить, что не умею играть)))
УСЁ )))

Updated: 24 июля, 2023 — 09:59

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта