Уже не раз писал — образ жизни меня и большинства моего окружения, т.е. то что эти люди делают ежедневно — никак почти не поменялся!
Но потихоньку это «почти» очень увеличивается!
Как?

  • — СМИ и все гаджеты-утюги и другие источники информации вещают о войне… вставайте «за Родину или Батькивщину» и вперед, или помогайте!
  • — какой-то процент обывателей вокруг от такого нагнетания «осунулись», потеряли смысл жизни и её перспективность, + комплекс жертвы значительно уменьшил созидательную деятельность!
  • — в городах появилось много патрулей, которые могут вручить всем желающим и не только! «счастливую перспективную лоторею на фронт», кстати с возможно хорошей з/п и с понтом небольшим риском остаться по быстрому без конечностей или жизни… Все СМИ вокруг же тоже об этом(

И как теперь изменилась жизнь носителей яиц от 18 до 60ти? Они перемещаются по местности как в разведке! Большинство!

Мне ли это не знакомо из прошлой жизни?
— в конце прошлого века и начале этого все лица моей национальности перемещались по России и другим странам СНГ как в разведке! Строго по национальному признаку! На каждом втором посту при остановке ГАИшниками я просто отдавал свои документы и ждал… 3-5 часов — то ФСБ должно было приехать меня забрать, то еще что… То машину перебирали-обсматривали… Спасало иногда удостоверение журналиста… Но после таких потерь времени всё со мной происходило благополучно — дальше ехал куда ехал… Но вокруг, мои родственники — они не такие «русскоговорящие, как я» часто оказывались задержаны то на 15+ суток, то пока за них выкуп не заплатят другие родственники… В Украине тоже иногда подобное было — но гораздо реже, чем в России…
Как я удивился «смене настроения властей» и тому что начало происходить во втором десятке этого века: с точностью наоборот я уже гордился что в моем паспорте «эта национальность»! Передвигаясь по России обычно небольшая проверка и отдавая честь желали счастливого пути(как и сейчас)!

Немного о теме статьи:
— уже не раз подходили на городской корт разного рода «дятлопитеки» и кричали спортсменам: кругом война, а вы тут в теннис гуляете!

Среди играющих были местные офицеры и сообщали таким что они уже служат, и тут далеко не играют — а занимаются спортом!
Гаввах в мирных и даже созидательных целях любые занятия спортом!
Но откуда «дятлопитекам» знать про гаввах, да еще и в мирных целях? Кстати если бы не текущие события — сам бы так духовно не развивался)))
С уважением
Рашид

Updated: 15 февраля, 2023 — 12:05

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта